Легкая прогулка для «Инфонета» и шесть мячей Альберта Прозы

«Инфонет» дома показал игрокам из Пярну мастер-класс!

ФК «Таллин» (Прим.Инфонет), засучив рукава, взялся за дело с первой минуты. Уже на 44 секунде Павел Дымов мог открыть счёт. Далее Воскобойников имел шанс и ещё несколько полумоментов. А вот счёт неожиданно открыл Рауно Тутк ударом головой. Матвей Игонен явно не ожидал, что мяч прошмыгнёт в ворота.

Правда, к 31 минуте счёт был уже 3-1 в пользу хозяев. И это было явно только началом разгрома.  Первый гол «инфонетовцев» — так же ударом головой после паса с противоположной части штрафной — забил капитан Андрей Калимуллин. А пас Андрею сделал другой центральный защитник — Владимир Авилов. Далее автогол и мяч, который ударом от дальней штанги положил Евгений Харин. Перерыв!

Во втором тайме пришёл звёздный час Альберта Прозы. 6 мячей и бесспорное первое место в списке бомбардиров. Общий же итог — 11:1. Нельзя оставить без внимания дубль ветерана и капитана чемпионов Эстонии — Андрея Калимуллина (Прим. Первый мяч головой, второй с ноги). Браво Андрей!!!