Реклама 18+

Санкт-Галлен - записи в блогах

Страна Санкт-Галлен, Швейцария
20 марта 22:19

EMSport.ru / Футбольные социальные сети: идеи и стратегии для создания контента

Здесь вы найдете советы и стратегии для повышения вовлеченности, охвата и достижения других целей в социальных сетях, а также примеры из практики работы с клиентами и другие вдохновляющие аккаунты!

Рейтинг +5
14 февраля 01:13

Новости футбола от Геннадича / «Штутгарт» отдал в аренду сербского нападающего

До конца сезона Йован Милошевич будет выступать за швейцарский «Санкт-Галлен». 

Рейтинг +0
Реклама 18+
8 сентября 2022 17:35

ROCK’n’BALL / Футбол на карте мира или карта мира на футболке. Картографический тренд в дизайне спортивной формы набирает обороты

Спустя аж целый месяц после выхода формы «Интера» с нанесённой на неё картой мира, «Бетис» решил сверкнуть оригинальностью и выпустил форму с...картой мира. Небольшим дополнением к рисунку на футболке «Бетиса» стало нанесение на неё маршрута путешествия Фернана Магеллана, которое завершилось ровно 500 лет назад в Севилье. В связи с этим я решил вспомнить все случаи за последние годы, когда в основу дизайна футболок легли картографические мотивы.

Рейтинг +6
26 февраля 2022 12:08

Happy Birthday / В клубе де Буров снова дни рождения

ЕЩЕ ОДНА ФУТБОЛЬНАЯ СЕМЬЯ В КОТОРЙ ВОЗМОЖЕН ЭФФЕКТ БОАТЕНГОВ. Адонис  &  Альбиан Аети (нем. Adonis & Albian Ajeti) родились 26 февраля 1997 года, Базель, Швейцария

Рейтинг +4
10 февраля 2022 20:14

Бундеслига.ру / Шахматный «Штутгарт». Борна Соса и Матей Маглица

В Бундеслиге играло и играет немало игроков с Балканского полуострова. И при всей моей большой и трепетной любви к хорватским футболистам, эти два игрока из «Штутгарта» просто не могли меня не заинтересовать.

Рейтинг +53
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+