Кубок Англии. 4-й раунд. МК Донс - Челси

1) Какая платформа: Twitch или Google Hangouts?
    2) Хотите ли видеть трансляцию непосредственно игры под мой комментарий или же попросту лайт-обсуждение?
    3) Начинаем непосредственно со стартовым свистком или с запасом в полчаса-час?
    4) Будете ли задавать вопросы? Куда? Создавать ли для этого специальный пост в блоге для удобства?

#Челси #Кубок Англии #видео #Сканторп Юнайтед
    Видеоконференция по матчу Челси - Сканторп: важные детали

Отвечаем на вопросы - получаем желаемую видеоконференцию.

Сурен Аванесьян - редактирование статуса
    А что если попробовать послезавтра сделать онлайн-видеоконференцию во время матча #Кубок Англии #Челси - #Сканторп Юнайтед со мной в главной роли? Например, заделать трансляцию на Twitch или в Google Hangout (по-моему эта вещь так называется), вместе будем обсуждать матч, может я на вопросы какие поотвечаю. Я хотел этот формат оставить до Евро летнего, но подумал - почему бы не начать именно ... Читать дальше сейчас? Только вот если на стрим придет 5-10 человек, будет не особо интересно. Соберем достойную аудиторию?
    Александр Григорович
    Александр Григорович поделился картинкой - редактирование статуса
    Болельщик #Арсенала попросил свою девушку сфотографировать себя напротив стадиона #Эмирейтс.
    Некоторые уже предлагают сделать #фото девушки рядом со стадионом #Сканторп Юнайтед.
    #болельщики
    Илья Марков
    Илья Марков - редактирование статуса
    #Д3 Англия, 3-ий тур
    #Уиган - #Сканторп Юнайтед 3:0 (2:0)

Гари Колдуэлл получил, наконец, возможность выпустить Крейга Дэвиса с первых минут, перейдя на такие желанные 3-4-1-2. Ход оправдал себя: "Сканторп" был разнесён как по учебнику - с почти десятком созданных моментов у чужих ворот и увлечённой игрой в подкидного между защитниками и вратарём у своих. Уже на третьей минуте Григг реализовал
    ... Читать дальше второй в сезоне пенальти, а во втором тайме ассистировал Дэвису, позволив тому забить первый за 4 матча гол команды с игры. Вообще, судя по приходящим отчётам, дуэт нападающих отработал как единое целое прекрасно, да и вообще вся команда действовала прекрасно.

Право дело, про такие игры как-то даже и писать нечего :-)

Статистика: владение 63-37, удары 14(5)-5(2), угловые 6-1, фолы 16-12
    ---
    Всех с победой и, судя по всему, лучшим матчем за без малого целый (!) год.
    Евгений Капитульский
    Евгений Капитульский - редактирование статуса
    в матче #Д3 Англия #Сканторп Юнайтед - #Бристоль Сити на 10 минуте #Мэтт Смит (в аренде из #Фулхэма) сломал руку вратарю Сканторпа #Сэм Слокомбу, его заменил #Джеймс Северн, но на 43 минуте Мэтт Смит сломал руку и ему.

весь второй тайм в воротах Сканторпа стоял полевой #Эндрю Бойс и пропустил всего один мяч. Мэтт Смит доиграл весь матч до конца без карточек. (впрочем, в обоих этих случаях он
    ... Читать дальше ничего не нарушал.)
    max761
    max761 поделился ссылкой - редактирование статуса
    MK Dons (ex - Wimbledon FC) / Карл Робинсон в очередной раз номинирован на звание Тренера месяца. - www.sports.ru/tribuna/blogs/mkdons/722711.html #Д3 Англия #МК Донс #Карл Робинсон #Брэдфорд #Суиндон #Сканторп Юнайтед #Марк Робинс #Фил Паркинсон

Карл Робинсон в очередной раз номинирован на звание Тренера месяца. - MK Dons (ex - Wimbledon FC) - Блоги - Sports.ru

Приятно что ФА Англии в очередной раз отметила работу нашего тренера!

Михаил Гуреев
    Михаил Гуреев поделился картинкой - редактирование статуса
    #Марк Робинс, уволенный из #Хаддерсфилд после первой же игры в новом сезоне, нашёл новое место работы - спасать главных лифтёров Футбольной Лиги - #Сканторп Юнайтед.