1 0
 Факел  –   Луч
15 марта 17:00 Россия. Первая лига | завершен
21 октября 2019 22:27

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2019/20. 15-й тур. Минимальная, но уверенная победа во Владивостоке

Эксперты видели фаворитом игры клуб из столицы Приморья. По совокупности причин: вдохновляющая победа «Луча» над московским «Динамо» в Кубке России, изнурительный овертайм в кубковом матче «Чертаново» с «Оренбургом», длительный перелёт москвичей во Владивосток и травмы основных форвардов. Однако, лучшая лига мира прогнозам не поддается! Наша команда прервала 6-матчевую безвыигрышную серию (4 ничьих и два поражения от «Шинника» и «Оренбурга»).

Рейтинг +10
15 октября 2019 18:33

Изё с цветочками / Как организовать футбольный матч в лучшей лиге мира

Кто бронирует отели и рейсы, как утверждают игровую форму и отбирают болбоев: персонал ФК «Луч» рассказал о работе клуба

Рейтинг +30
25 сентября 2019 12:59

ДинамоМания / Луч «отвозил» Динамо в первом тайме

Первый тайм кубкового матча закончился 1-0 в пользу владивостокского Луча. Складывается впечатление, что каждый игрок ФК Динамо играет в какой-то «свой» футбол. Иначе как объяснить, что игрок за 20 млн.евро, Филипп, замедляется, выбегая 1 на 1 с голкипером Луча. Рыков запускает непонятые навесы вперед. Игра похожа на бей-беги. Катрич, недавний динамовец, раз за разом «возит» Морозова. Шиманьски финтит в центре, но дальше обострить некому или некуда. Шейдаев уходит во фланги и безуспешно пытается вбегать в штрафную с мячом. Остальные игроки особо ничем не выделяются....