Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    BigNoob(SUI-AlexFrei)
    BigNoob(SUI-AlexFrei) поделился картинкой - редактирование статуса
    #Янг Бойз Берн вчера спустя 32 года стал чемпионом Швейцарии и прервал многолетнюю гегемонию #Базель ! Поздравляем "молодых мальчиков". Вчера они на 89-й минуте вырвали победу у #Люцерн и досрочно обеспечили себе титул.На фото 35-летний вратарь #Марко Вельфли, который все-таки дождался этого момента, и главный тренер #Адольф Хюттер. Марко Вельфли был основным вратарем ЯБ всю вторую половину ... Читать дальше чемпионата из-за травмы молодого #Давид фон Балльмос.
    А фантастический трехминутный ролик празднования чемпионства на #Стад де Сюисс можно найти здесь: youtu.be/UDh-DLZbJx0
    Михаил Морозов
    Михаил Морозов поделился картинкой - редактирование статуса
    Сегодня бывший правый защитник Ливерпуля #Маркус Баббель со своим клубом #Люцерн победил бывшего центрального защитника Ливерпуля #Сами Хююпя и его клуб #Цюрих со счетом 5-2. Все 7 голов были забиты во втором тайме.

Кстати, это был первый матч Сами Хююпя у руля Цюриха. Удачи!

#Ливерпуль #премьер-лига Англия
    OperaSinger-SM
    OperaSinger-SM - редактирование статуса
    #Люцерн - #Спартак - 2-1....Пища для размышлений? Безусловно. Два разных тайма? Конечно. Второй тайм играл состав, максимально близкий к идеальному? Вполне себе - да! Команда под нагрузками? А когда предсезонка обходилась без этого?))