11 мая 14:30 Эстония. Высшая лига | завершен
Narva JK Trans  –
18 мая 17:00 Эстония. Высшая лига |
27 июля 2017 05:59

Всё о футболе в Эстонии / Мираж интриги в дерби двух столиц

Даже 5 минут добавленного времени и численное большинство с середины первого тайма не помогло южанам отобрать очки у лидера из столицы.

Рейтинг +10
18 июля 2017 18:02

Всё о футболе в Эстонии / 18 голов на А Ле Кок Арене

Вчера таллинская «Флора» в заключительном матче 1/64 финала Кубка Эстонии имени Эвальда Типнера забила 17 голов в ворота тартуского «Хелиоса», выступающего в третьей (5-й по силе) лиге Эстонии.

Рейтинг +0
15 июля 2017 00:18

Всё о футболе в Эстонии / Результативная ничья в таллинском дерби

Хотя разделение на хозяев и гостей в дерби чаще всего носит условный характер, на этот раз команды вели себя каждая сообразно своей роли.

Рейтинг +3
10 июля 2017 13:13

Всё о футболе в Эстонии / Дерби: 0-0 в пользу «Флоры»

Второе в сезоне старейшее таллинское дерби команды начали осторожно и в первые пятнадцать минут опасных моментов зрители не увидели. Команды боялись ошибиться и занимались неспешным перекатыванием мяча, благо, теплая погода к этому располагала.

Рейтинг +6
7 июля 2017 21:41

Всё о футболе в Эстонии / Капитан «Флоры» Брент Леписту: «Ура!» приобрело роковой характер

Таллинская «Флора» выбыла из Лиги Европы, несмотря на хороший первый тайм второго матча квалификации против словенской «Домжале». «Зелено-белым» удалось на А. Ле Кок Арене сравнять общий счет, сделав его 2:2 (Прим. столичный клуб потерпел поражение на выезде 0:2), но по истечению 90 минут пришлось снова признать мастерство соперника, который смог выиграть и второй матч, со счетом 3:2. По словам капитана «Флоры» Леписту, команда не понимала, когда нужно прессинговать соперника, а когда опускаться вниз.

Рейтинг +0
7 июля 2017 21:18

Всё о футболе в Эстонии / А счастье было так близко… Несбывшаяся сказка зелено-белых

Откровенно говоря, перед началом матча только самые преданные фанаты «Флоры» из пятого сектора верили в то, что команде удастся отыграть гандикап в два гола после поражения в Словении. Однако чудо было близко…