1 3
Narva JK Trans  –   Флора
18 мая 17:00 Эстония. Высшая лига | завершен
26 июня 2017 17:59

Всё о футболе в Эстонии / Delfi TV покажет все матчи эстонских команд в еврокубках

Как сообщил портал Delfi.ee, они покажут все матчи эстонских клубов: как выездные, так и домашние.

Рейтинг +8
22 июня 2017 17:32

Всё о футболе в Эстонии / Три перенесённые игры 17 тура

В связи с участием в еврокубках «Флоры», «Левадии», «Нымме Калью» и чемпиона из Ласнамяэ — «Инфонета», вчера состоялись 3 матча чемпионата.

Рейтинг +7
8 июня 2017 08:51

Всё о футболе в Эстонии / Как выступили команды из Эстонии в европейских кубках 20 и 10 лет назад

Как же выступали эстонские клубы в еврокубках 20 и 10 лет назад?

Рейтинг +8
4 июня 2017 19:11

Всё о футболе в Эстонии / ФК «Флора» продолжает лидировать

Счёт на 31-й минуте открыл нападающий «Флоры» Закария Бегларишвили воспользовавшись подачей Рауно Саппинена.

Рейтинг +0
4 июня 2017 19:03

Всё о футболе в Эстонии / Сергей Зенёв не продолжит играть за азербайджанскую «Габалу»

Нападающий сборной Эстонии Сергей Зенёв проведший два сезона в азербайджанской лиге, покинул расположение «Габалы», и на данный момент тренируется в Таллинской «Флоре».

Рейтинг +0
23 мая 2017 20:32

Всё о футболе в Эстонии / «Флора» выиграла в Пайде и на час вышла на чистое первое место

Во втором матче очередного тура Премиум Лиги в Пайде, «Флора» переиграла местную городскую команду со счетом 3-1 и на час вырвалась на чистое первое место.

Рейтинг +0
20 мая 2017 13:05

Всё о футболе в Эстонии / «Флора» снова одолела чемпионов Эстонии

В пятничный солнечный вечер «Флора» принимала на А. Ле Кок Арене соперника из Ласнамяэ — ФК Таллинн ( Прим.»Инфонет») и продолжила свою победную серию. Матч завершился убедительной победой хозяев со счётом 3-0. Напомним, что эти команды встречались между собой месяц назад, и тогда «флоровцы» оказались сильнее, сумев в гостях одержать минимальную победу со счетом 1:0! На сегодняшний день разница между действующим чемпионом и подопечными Арно Пайперса ( Прим. «Флорой» ) составляет уже 15 очков.

Рейтинг +1
14 мая 2017 12:43

Всё о футболе в Эстонии / «Флора» побеждает!

И после 11 тура двоевластие продолжается. В Нарве таллинцы не встретили сильного сопротивления со стороны «Транса» и без проблем увезли три очка в столицу. Нарвитяне же первый тайм провели неплохо и порой смотрелись даже лучше гостей, однако второй тайм показал разницу в классе, и ФК «Флора» продолжил своё лидерство в чемпионате.

Рейтинг +7
6 мая 2017 13:03

Всё о футболе в Эстонии / На А. Ле Кок Арене без сенсаций: «Флора» разгромила дома «Тулевик»

В первом матче второго круга чемпионата Эстонии по футболу, который проходит под девизом «Полный вперед!» («Täiega peale!» — эст. яз.), встретились те же команды, что играли в последнем туре первого круга — соперники лишь поменялись полями. В Таллине, на А. Ле Кок Арене можно было наблюдать сокрушительную победу «зелено-белых» над провинциальным клубом из Вильянди. Матч завершился с убедительным счетом -7:0!

Рейтинг +8
29 апреля 2017 13:41

Всё о футболе в Эстонии / Двоевластие: в лидерах ФК «Левадия» и ФК «Флора»

ФК «Левадия» и ФК «Флора» имеют равное количество очков и делят в чемпионате страны первое место.