Футбол через 10 лет / 10 лучших молодых нападающих мира

Денис Романцов – о самых талантливых форвардах, родившихся после 31 декабря 1994 года.

Рейтинг +488
12 ноября 2015 01:32

Вы это видели? / Фэйр-плей дня. Нападающий «Базеля» отказывается от нечестного углового

На 86-ой минуте встречи чемпионата Швейцарии между «Базелем» и «Грассхопером» судья ошибочно назначил угловой у ворот гостей, которые к тому моменту выигрывали со счётом 3-2. На повторе было явно видно, что после удара Таулянта Джаки мяч попал в юного нападающего «Базеля» Бреэля Эмболо. Джака направился подавать угловой, однако в этот момент Эмболо признался, что угловой назначен ошибочно, за что в итоге получил благодарность от соперников и главного судьи. Полное видео эпизода под катом

Рейтинг +485
16 июля 2016 10:38

Телевизор 3.0 / Крутой финт Жиркова

Из недавного товарищеского матча «Зенита» с «Базелем»

Телевизор 3.0 / Как «Базель» троллит «Ливерпуль» и английские клубы

Через час после матча официальный инстаграм выложил вот такую карикатуру, которая за считанные минуты собрала почти 2.500 лайков. Напомню, Базель в прошлом сезоне дважды обыграл «Челси» в группе Лиги чемпионов, а в позапрошлом - по серии пенальти обыграл «Тоттенхэм» в 1/4 финала Лиги Европы. Вскоре запись в инстаграме «Базеля» была удалена.