Страна Менхенгладбах, Германия
Тренер  Джерардо Сеоане
15 декабря 2023 12:52

Футбол данный нам / Мы не пересекались?.. 15/12/2023. Комментаторам и всем заинтересованным.Боруссия М- Вердер

Вашему вниманию предоставляется информация  1.игроки выступали в прошлом за клуб-соперник. 2.Соперники играли за один и тот же клуб (возможно в разное время- NO CROSS)

7 декабря 2023 19:48

БундесКнига / Провал Боруссии Дортмунд, вымученная победа Боруссии Мёнхенгладбах, чудо Саарбрюкен

5 декабря прошёл матч в кубке Германии между Боруссией Мёнхенгладбах и Вольфсбургом, по накалу страстей эта игра была холоднее льда.Встреча завершилась счетом 01:00. За 120 минут ударов в створ было всего 6, по 3 обоюдно, один из которых завершился взятие...

Рейтинг +6
5 декабря 2023 12:49

Бундеслига.ру / Снег, интрига, непобедимый «Байер». Красочный обзор 13-го тура Бундеслиги

«Байер» и «Боруссия» сыграли в ничью, Мюнхен завалило снегом, «Штутгарт» выиграл у «Вердера и прочно находится в топ-3. Подробнее в нашем традиционном обзоре.

Рейтинг +59
4 декабря 2023 16:25

Stadtmeister / «Фрайбург» плох в быстрых переходах из атаки в оборону. Печальная реальность команды Штрайха

Мы помним, были периоды, когда защита «Фрайбурга» считалась едва ли не сильнейшей в чемпионате Германии. Сейчас все иначе