• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алонсо о свисте в адрес Винисиуса: «Болельщики «Реала» вправе выражать свое мнение»
57

Алонсо о свисте в адрес Винисиуса: «Болельщики «Реала» вправе выражать свое мнение»

Алонсо о свисте в адрес Винисиуса: болельщики «Реала» вправе выражать свое мнение.

Тренер «Реала» Хаби Алонсо высказался о свисте болельщиков «Мадрида» в адрес Винисиуса после его замены в матче Ла Лиги с «Севильей» (2:0).

«Болельщики, конечно же, суверенны и вправе выражать свое мнение. 

Сегодняшний матч был сложным из-за того, как мы к нему подходили, мы можем прибавить и понимаем это, но я ценю текущую форму команды.

Теперь собираемся использовать эту паузу для отдыха и уверенно начать следующий год», – сказал Алонсо.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca
57 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вини дошёл до того своим поведением,, что даже свои фанаты Реала стали его освистывать.
Ну ничего, он сделает ещё больше, они не готовы
Ответ jam.football
Вини дошёл до того своим поведением,, что даже свои фанаты Реала стали его освистывать. Ну ничего, он сделает ещё больше, они не готовы
Каким поведением? Его освистывали из-за плохой игры
Ответ заблокированному пользователю
Каким поведением? Его освистывали из-за плохой игры
Ну во многом из-за того что этот бразилец с такой ужасной игрой просит контракт с 30 млн евро чистыми . Ещё с крупным бонусом за переподписание, который Мадрид никогда в истории никому не выдавал. Вполне обоснована критика со стороны болельщиков.
Вини уже скорее всего с вероятностью 85-90% покинет Реал . Этим летом или следующим уже вопрос терпения руководства Мадридского клуба
-Да я и сам ему свистел!-добавил Алонсо.
-Да я и сам ему свистел!-добавил Алонсо.
😂😂😂
Алонсо нужно не выпускать Винисиуса в стартовом составе.
Выразить своё мнение. Которое, как кажется, пойдёт только на пользу команде.
Ответ Joker2104
Алонсо нужно не выпускать Винисиуса в стартовом составе. Выразить своё мнение. Которое, как кажется, пойдёт только на пользу команде.
Комментарий скрыт
Ответ Axmat Cecenov
Комментарий скрыт
Вы серьёзно думаете, что ради бездаря Винисиуса это все произошло? Ужас просто
самое позорное это когда тебя освистывают свои болельщики
Ответ Mergue To
самое позорное это когда тебя освистывают свои болельщики
Если ты играешь, как говно и твоя зарплата зависит от фанатов, которые заплатили деньги, что бы посмореть на игру - они имеют права требовать от тебя не играть, как говно
Ответ Mergue To
самое позорное это когда тебя освистывают свои болельщики
Средняя сумма с болельщика за матч, заработанная клубом в сезоне 2023-24 - 102 евро (данные UEFA) - это немалые деньги - имеют право быть требовательными.

И стадион Мадрида как раз и отличается от многих других тем, что могут аплодировать гениальной игре соперников, вроде Рональдиньо, а могут и освистывать своих - Модрича в первые пол-года. Бензема не раз. Тчуамени недавно - а спустя пару матчей уже аплодировать ;)
Теперь на что поменяет аватарку интересно
Ответ madaev
Теперь на что поменяет аватарку интересно
на Джанго освобожденного
на Джанго освобожденного
Или на Джордана
Особенно если мнение болельщиков совпадает с мнением Алонсо.
На Бернабеу освистывали даже Роналду. Ничего удивительного в этом нет.
Вини почему то не даёт покоя юзерам спортса. Сейчас это посредственный игрок, который что то там строчит а соцсетях. Зачем столько внимания и рефлексии?
Думаю Алонсо надо избавляться от бразильцев, оба сдали с его приходом, клубу надо продавать их, пока дадут за них большие деньги
Ответ As095
Думаю Алонсо надо избавляться от бразильцев, оба сдали с его приходом, клубу надо продавать их, пока дадут за них большие деньги
Родриго сдал в прошлом сезоне, у Анчи. И был плох в этом сезоне... до последних матчей. Кто знает, возможно Родриго возмужал и начнет прогрессировать.

Ну а с Винни нужно прощаться. Там явные проблемы в голове.
Ответ Artuom Batishev
Родриго сдал в прошлом сезоне, у Анчи. И был плох в этом сезоне... до последних матчей. Кто знает, возможно Родриго возмужал и начнет прогрессировать. Ну а с Винни нужно прощаться. Там явные проблемы в голове.
Родриго наоборот был хорош в прошлом сезоне, но у Карло он всегда выходил третьим лишним и жертвовал им порой
Болельщики вправе выражать своё мнение… кхм… и моё - добавил Алонсо.
Главные новости
Последние новости