• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Гришин: «Согласен с Дегтяревым – нужно вводить новый лимит и потолок зарплат. Футболисты получают по 2 млн, а за границей зарабатывали бы максимум 500 тысяч»
50

Александр Гришин: «Согласен с Дегтяревым – нужно вводить новый лимит и потолок зарплат. Футболисты получают по 2 млн, а за границей зарабатывали бы максимум 500 тысяч»

Александр Гришин выступил за ужесточение лимита.

Ранее министр спорта России Михаил Дегтярев заявил о намерении изменить действующий лимит: «Таргетируем 5 иностранцев на поле, 10 в заявке. К 2028 году, плавное снижение».

«Трансферы «Краснодара» в летнее окно поражают своей точностью: Аугусто, Перрен и Жубал. Команда подписывает футболистов для того, чтобы бороться за первые места. «Локомотив» тоже провел неплохую трансферную кампанию, избавившись от ненужных футболистов и подписав хороших российских игроков. Тем более перед новым лимитом на легионеров «Локомотив» делает все правильно.

Мы все слышим, что говорит наш министр спорта. Я полностью с ним согласен – РПЛ нужно вводить новый лимит и потолок зарплат. Никуда не годятся раздутые зарплаты: наши футболисты получают по 2 миллиона, а за границей получали бы максимум 500 тысяч», – сказал экс-полузащитник ЦСКА. 

Опубликовано: Илья Учватов
Источник: «Чемпионат»
50 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как у него в голове укладываются два несовместимых понятия
Как же я рад, что Гинер в свое время не подпустил Гришина к тренерству основы.
Максимально токсичный, обиженный персонаж. Так ещё и с логикой все тяжело.
Ответ OLEGOROV35
Как же я рад, что Гинер в свое время не подпустил Гришина к тренерству основы. Максимально токсичный, обиженный персонаж. Так ещё и с логикой все тяжело.
вот только этот гинер с буквой Н после буквы Г и Д вместо Н в середине, в своё время пролоббировал вот этот самый лимит
Ответ OLEGOROV35
Как же я рад, что Гинер в свое время не подпустил Гришина к тренерству основы. Максимально токсичный, обиженный персонаж. Так ещё и с логикой все тяжело.
Так он после этого (не допуска к основе) и стал обиженным.
Значит будут получать в конвертах обходя налоги
Ответ Kassster
Значит будут получать в конвертах обходя налоги
Опечатался, не в конвертах, а чемоданах!
Ответ Kassster
Опечатался, не в конвертах, а чемоданах!
Это крайне проблематично в современной ситуации.
Напоминаю, что зарплаты это как минимум 50-60% расходов клуба. И речь идет о нескольких миллиардах рублей для каждого из наших топ клубов.
Обналичивать каждый год по несколько миллиардов рублей, это нужно иметь сеть из людей (обнал имеет смысл через ИП на УСН, все остальное - не имеет никакого смысла). Человек 10 минимум.
Одно только это та еще проблема. А вторая - это невозможно будет спрятать в бухгалтерии, когда хотя бы 30% бюджета будет уходить на непонятные консультационные услуги ИПшников. Любой проверяющий моментально все увидит.
А почему с учителями и врачами так не сделать? Тут они получают по 30 тысяч, а заграницей получали бы 300
"Мы все слышим, что говорит наш министр спорта. Я полностью с ним согласен!"
Очень мощная фраза. Эту фразу они должны теперь развесить во всех студиях Матч-ТВ, в офисах всех спортивных клубов, в домах всех спортсменов. А сам Гришин, за этот языковой девиз, уже заслужил пост главного тренера сборной России...
Попытка притянуть трансферы Краснодара и Локоматива к деятельности министра, выглядет как "натягивание совы на глобус".
За границей им бы пришлось оказывать сексуальные услуги пенсионерам и инвалидам, т.к. платить деньги за такую игру дураков нет.
Получается Локомотив от Самошникова избавился. Не знал.
Убрать из футбола госбюджетные деньги и пусть получают сколько хотят. Вот из различных госбюджетов платить футболистам-профессионалам просто мерзость. В некоторых регионах это поняли.
«Гришин вы перспективны. Я буду следить за вами»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем