Александр Гришин: «Антон Миранчук – средний футболист, в Швейцарии у него не получилось. Надо было оставаться в «Локомотиве», пойдя на уступки»
29-летний хавбек перешел в «Сьон» летом 2024 года. Миранчук провел девять матчей за швейцарский клуб и не отметился результативными действиями.
«Антон Миранчук не зря поехал в Швейцарию. Но я всегда говорил, что Алексей сильнее своего брата. Антон – средний футболист.
Был мой комментарий, когда он только поехал в Швейцарию. Я тогда сказал, что у него там может не получиться. Я, конечно, не каркал, но у него не получилось. Для меня не сенсация, что он там не заиграл.
Мне кажется, что Антону надо было оставаться в «Локомотиве», пойдя на уступки. Это его клуб, который был бы оптимальным вариантом. Сейчас ему будет очень трудно найти другую команду», – сказал бывший футболист ЦСКА и «Динамо» Александр Гришин.
Тренер «Сьона» Толо о Миранчуке: «Того, что он делает, недостаточно. Нужно больше»
Как там Миранчук в Швейцарии? Пока 0+0, травма и марокканский грипп







Он же не в Аталанту перешел и даже не в Атланту .
Выходит , что оба считали Антона недооцененным гением ( он и правда в молодости считался наиболее талантливым из братьев ) или одновременно сошли с ума
Стоило того? Разве что понять, что не тянешь. Не попробуешь - не узнаешь.
Зато теперь не будет париться по окончании карьеры, что не поехал, не попробовал. Поехал, попробовал, летом вернется.
Но в целом и болельщикам божья роса в глаза, что наши лучшие футболисты - не ровня португальцам, туркам или бельгийцам, чтобы считать РПЛ более качественным чемпионатом.
В любом случае, хочется видеть хоть какой-то его успех