Милитао выбыл до конца сезона. У защитника «Реала» разрыв «крестов» с поражением менисков
Эдер Милитао выбыл до конца сезона.
«Реал» сообщил, что у получившего повреждение в игре с «Осасуной» защитника диагностирован полный разрыв передней крестообразной связки с поражением обоих менисков правой ноги. В ближайшие дни бразилец будет прооперирован.
Marca утверждает, что в текущем сезоне Милитао на поле не вернется. Журналист La Sexta Хосе Луис Санчес пишет, что он пропустит 9 месяцев.
Эдер уже сталкивался с разрывом «крестов» в последние годы. Он пропустил 232 дня, получив травму в августе 2023 года.
Суммарно за два последних сезона у защитника 22 матча в чемпионате Испании. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.
«Реал» победил с хет-триком Винисиуса, но потерял трех игроков за тайм – жуткая эпидемия травм
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: официальный сайт «Реала»
153 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Как по мне был шикарным защитником, даже в сборную Аргентины вызвался из Питера, пусть и на товарищеские матчи. Около 16 млн евро за него заплатили, если не ошибаюсь.
После двух крестов даже в «Сочи» не смог заиграть, сейчас и не знаю, продолжает ли играть
Если вернётся - это будет геройство
А так здоровья, конечно.
Врагу не пожелаешь такой развязки в карьере
1.Руководство клуба когда начнёт шевелиться и укреплять оборону. Или хотят линию защиты в виде Камавинга-Тчуамени-Вальехо-Вальверде сделать? Совсем из ума выжили?
2.ФИФА+УЕФА с плотнейшими графиками. Летом отдыха нет, осенью постоянные перерывы на сборные. Не только в Реале кресты рвутся, много где. Маркетологи свой хлеб едят, но об игроках тоже нужно думать.
3. Профпригодность Пинтуса.