«Барселона» сыграла вничью с «Наполи» (1:1), пропустив после единственного удара в створ на 75-й. Осимхен ответил на гол Левандовского

«Барселона» сыграла вничью с «Наполи» (1:1) в гостях в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Роберт Левандовски открыл счет на 60-й минуте. Виктор Осимхен забил ответный мяч на 75-й – это был первый и единственный удар «Наполи» в створ ворот соперника.

Статистика ЛЧ

Таблицы ЛЧ

247 комментариев
"Осимхен в следующем сезоне поменяет не только чемпионат, но и страну" - Константин Генич

Ответ Вахид
Генич не только комментирует матч Наполи - Барселона, но и матч лиги чемпионов)
+43
Чёт Кристенсен на этой позиции мне вообще не нравится. Провалы в опорке никуда не делись, сам он никуда не успевает, в розыгрыше не участвует, после 30-й минуты уже еле ползает по полю
В целом на плей-офф ЛЧ игра вообще не тянет. Просто типичный матч этого сезона для Барсы. Да и для Наполи тоже, как я понимаю
+32
0
+32
Гимн ЛЧ чудес не сотворил. Я увидел ровно тот самый матч, за которым наблюдаю почти весь сезон, чему вообще ни капли не удивлён. Барса играет против середняка/аутсайдера Ла Лиги, играет плохо и скучно, запарывает моменты, с трудом забивает и в ответ пропускает шляпу первым ударом в створ. Повезло, что на месте этого середняка сегодня был Наполи, который откровенно ужасен. Дома могут и победить, но кажется, все понимают, что 1/4 ЛЧ - это супер-максимум, который Барса сможет выдать
+27
-1
+26
Все в стиле Хави...Наигрывать все предыдущие матчи Кубарси в паре в Араухо и поставить на ЛЧ этого мешка.Рональд уже походу вообще не понимает,кто с ним в паре играет.Кристенсен,Кунде,Мартинес,Кубарси?Кто там еще с ним в паре не играл?
+23
-2
+21
Ответ Streetbor
это вообще что сейчас было ?! А можно сразу оба клуба покинут 1/8 .
В соседнем матче тоже нули,их тоже попросим покинуть турнир? А ещё вчера Интер с Атлетико в первом тайме ничью безголевую скатали,не создав вообще ничего в первом тайме. Кто ж играть тогда останется,если всех выгнать?
Ответ falkao2013
Равный матч и закономерный результат. В обороне сегодня допустили одну ошибку и сразу же за неё расплатились. Араухо,Френки и Кунде для меня сегодня лучшие игроки матча. Де Йонг так вообще на каждом участке поля был. Не понимаю я почему он не может играть на позиции Бускетса,ведь все для этого у него есть. Ну и Хави полностью провалился по заменам. Совсем поздно начал менять игру. Ждём ответный матч, там будет уже намного интереснее. Всем добра и спокойной ночи!
Надо просто отказаться от схемы 4-3-3 и перейти на 4-2-3-1.Она прямо для Френки создана.Любой бы нормальный тренер так бы и сделал и строил полузащиту вокруг этого игрока,а не затыкал им дыры на разных позициях)
+18
0
+18
Ну давайте по классике. Сейчас Барса вначале профукает кучу моментов, потом Наполи подстроится и забьет гол в одной из своих немногочисленных атак и потом Хави скажет: «Несправидлива»