Беппе Маротта: «Трансфер Роналду в «Юве» не принес желаемых результатов. Вклад Криштиану не соответствовал высоким ожиданиям»
Трансфер Криштиану Роналду не оправдал ожиданий «Ювентуса».
Об этом заявил бывший генеральный директор туринского клуба Беппе Маротта, в данный момент работающий в «Интере».
«Трансфер Криштиану Роналду в «Юве» не принес желаемых результатов.
Давайте скажем, что его вклад не соответствовал тем очень высоким ожиданиям, которые были связаны с его приходом», – сказал Маротта в подкасте Wolf – Storie che contano.
Роналду присоединился к «Ювентусу» в 2018 году и покинул его в 2021-м.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: TuttomercatoWeb
204 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Открою секрет: с игроками уровня Щенсны, Ругани, Джана и Маккенни ЛЧ не выиграть ни с праймовым Месси, ни с Холандом, ни Мбаппе. Свои голы Роналду забивал? Значит, работу выполнял хорошо.
В то время, как тот же Бонуччи перекладывал вину и ныл, что Криш не давал раскрыться другим, что все расслаблялись, рассчитывая на него и т.д
Видимо, ждали, что каждый матч будет как с Атлетико вытаскивать
101 гол
22 ассиста
5 трофеев
Вполне неплохо
А стата топ, учитывая стиль игры Ювентуса
КОронавирус очевидно сильно подпортил материальное положение клубов, пришлось затянуть пояса, и вместо адеквтного усиления брали всякий шлак свободными агентами
Что такого показывал Роналду, чтобы получать на 45 в год больше Игуаина и чтобы выложить за трансфер больше 100?
Неудивительно, что Маротта ушел от такой бездарной команды управленцев и и построил крайне сильный Интер.
Итого - Выводы : Роналду перешел в разваленный Ювентус, от которого ничего не осталось кроме постаревших Кьеллини-Боннучи-Буффон и тащил этот середняк к 5 трофеям за 3 года. После Роналду Юве остался с 0 трофеями.
Итальяшки должны зад целовать Королю.