«Интер» отыгрался с 0:3 у «Бенфики» – 3:3. Мариу сделал хет-трик в 1-м тайме

«Интер» сыграл вничью с «Бенфикой» (3:3) в гостях в 5-м туре Лиги чемпионов.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Хавбек «орлов» Жоау Мариу забил два быстрых гола – на 5-й и 13-й минутах. На 34-й португалец сделал хет-трик.

На 51-й минуте один гол отыграл Марко Арнаутович, на 58-й забил Давиде Фраттези. На 72-й Алексис Санчес сравнял счет с пенальти.

«Интер» ранее уже вышел в плей-офф Лиги чемпионов. Миланская команда занимает второе место в группе – у «Реал Сосьедад» тоже 11 очков. «Бенфика» с 1 баллом идет последней.

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

59 комментариев
Жуан Мариу мстит Интеру за аренду в Локомотиве )
+70
-1
+69
Помню, как сильно отличался от всех остальных игроков в РПЛ. Совершенно другой уровень
+17
0
+17
чистейшая красная, бенфиковец неадекватный, карьеру сломать можно такими подкатами

p. s. всё - равно найдутся люди, которые скажут, мол, красная левая. желаю, что кто - нибудь в вас также влетел
Ответ Фут.Боль
Мариу в Локо был тоже очень неплох, особенно уровень был заметен в матчах ЛЧ. Было жаль, что Локо не смог его подписать на постоянку.
+3
Вот именно об этом я и писал - тотальное позорище.
Что то мудрит очень Индзаги, всю группу лч вторым составом даже Сити с Баварией не могут себе позволить играть
Домудрит в итоге на 2 место и тех же Сити/Баварию в 1/8
+3
0
+3
Прекрасно...какой же матч!!!! Какая же интрига!!!
+8
-5
+3
Ответ grande Inter
даже если проиграем сегодня, а РС выиграет, то ничего страшного не случится, нам нужно будет просто победить РС в Милане и первое место в кармане, ведь в ЛЧ первым фактором определения команд в таблице являются результаты очных встреч
Надеюсь Реал Сосьедад накажет Интер за такое самомнении, и Интеру достанется в первом раунде плей-офф Бавария, МС или Реал😂
+8
-5
+3
+2
0
+2
браво, Интер, что тут ещё сказать, показали характер. Биссек - потенциальный топ, очень понравился, думаю, после этого матча Сима побольше времени будет давать ему. ждём встречи с РС в Милане, будет жарко 🔥