• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рубиалес о скандале из-за поцелуя с футболисткой: «Я подвергся линчеванию со стороны политиков и СМИ, но чувствую поддержку обычных людей. Справедливость восторжествует»
52

Рубиалес о скандале из-за поцелуя с футболисткой: «Я подвергся линчеванию со стороны политиков и СМИ, но чувствую поддержку обычных людей. Справедливость восторжествует»

Луис Рубиалес уверен, что общественность поддерживает его на фоне скандала.

Напомним, глава Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) крепко обнял и поцеловал в губы футболистку сборной Испании Дженнифер Эрмосо после победы в финале женского чемпионата мира, за что подвергся массовой критике. После этого ФИФА временно отстранила Рубиалеса от футбола на 90 дней, запретив общаться с футболисткой.

«Я особенно обеспокоен тем, что некоторые из тех, кто должен провозглашать и помогать гарантировать разделение властей в нашей стране, настаивают на своем участии и оказывают давление на меня, вместо того чтобы позволить правосудию действовать самостоятельно.

На протяжении всего этого периода я подвергался беспрецедентному политическому линчеванию и линчеванию в средствах массовой информации. Не только на национальном, но и на глобальном уровне. Я оставался в стороне от этого. 

Несмотря на это, я также чувствовал растущую поддержку людей на улицах и в социальных сетях. Я чувствую, что что-то изменилось, и перед лицом такой явной несправедливости и общественного осуждения обычные граждане, как женщины, так и мужчины, объединились. Я хочу поблагодарить вас здесь и сейчас.

Пришло время бесконечно поблагодарить вас за вашу огромную поддержку, за то, что поверили мне, за то, что вы не позволили втянуть себя в эту сфабрикованную кампанию против меня. Народная поддержка укрепляет меня в мысли, что эта ситуация была преувеличена и вырвана из контекста по другим причинам.

Я продолжаю верить в независимость органов, в которых должен решаться этот вопрос, несмотря на тот факт, что политическое давление и давление определенных СМИ столь же корыстно, сколь и жестоко, и что информация по этому вопросу подвергается множеству манипуляций, лжи и цензуре. Но правда имеет только один путь, и именно поэтому я повторяю: я уверен, что справедливость восторжествует», – сказал Рубиалес.

Рубиалес о поцелуе с Эрмосо: «Все произошло по взаимному согласию, спонтанно – мы были счастливы в исторический момент победы. Буду защищать себя, чтобы доказать правду»

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Кто выиграет ЛЧ?42788 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: As
52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Редакторы сайта будут "выжимать этот лимон досуха", насколько я понимаю.
Все адекватные люли против радикального феминизма и культуры отмены. Тем не менее, не стоит лезть в чужое личное пространство саоим ртом.
Ответ BAI
Все адекватные люли против радикального феминизма и культуры отмены. Тем не менее, не стоит лезть в чужое личное пространство саоим ртом.
В целом единственное, что произошло, чиновника отстранили от должности. В чëм тут радикалтность?)
Ответ Pelerin
В целом единственное, что произошло, чиновника отстранили от должности. В чëм тут радикалтность?)
Радикальность это когда в твиттере громогласно скулят, что нужно на чувака реальный срок повесить
"Целовал, целую и буду целовать" (Рубиалис)
Мужик. Даже сейчас не согнулся. Внушает уважение.
Конечно восторжествует, только не целуй больше никого.
Путин: «Самое опасное для политика — вцепиться в свое кресло руками и зубами»
Путин: «Самое опасное для политика — вцепиться в свое кресло руками и зубами»
А в данном конкретном случае политика при чём?
Путин: «Самое опасное для политика — вцепиться в свое кресло руками и зубами»
Путин ахах🤣🤣🤣🤣 вот он точно не вцепился.
Мы с тобой, братишка.
Вообще то. Руководство фифа и уефа пора разогнать.
В такое превратили футбол - просто жуть.
А наш рфс прямо рвётся туда и даже состоят в комитетах - а это я считаю уже неприлично.
Митрофанов с Алаевым - не хотите уйти добровольно из этих членов комитетов? А то Будет как то не того если вас они исключат.?
Ответ СИ
Вообще то. Руководство фифа и уефа пора разогнать. В такое превратили футбол - просто жуть. А наш рфс прямо рвётся туда и даже состоят в комитетах - а это я считаю уже неприлично. Митрофанов с Алаевым - не хотите уйти добровольно из этих членов комитетов? А то Будет как то не того если вас они исключат.?
одобряю
на следующих награждениях женских команд будет в парандже стоять.
Ответ заблокированному пользователю
на следующих награждениях женских команд будет в парандже стоять.
Что-то мне подсказывает, что он не скоро еще будет кого-то награждать, если вообще будет.
Ответ Фут.Боль
Что-то мне подсказывает, что он не скоро еще будет кого-то награждать, если вообще будет.
да не спихнут уже его. пик прошёл, видео с автобуса стало мощным доказательством всей дутости ситуации.
В поддержку Рубиалеса готов сам лично поцеловать капитаншу сборной Испании по футболу.
В поддержку Рубиалеса готов сам лично поцеловать капитаншу сборной Испании по футболу.
А ты её видел? Я, вот, не уверен, что смог бы....
Ответ Cat Behemoth
А ты её видел? Я, вот, не уверен, что смог бы....
Ну ты, конечно, отвратительный лукист!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем