«Барса» предложит Месси зарплату как у Левандовского и процент от спонсорских доходов клуба (Вероника Брунати)
«Барселона» готовит предложение форварду «ПСЖ» Лионелю Месси о переходе.
Как сообщает журналистка Telemundo Deportes и Fox Sports Вероника Брунати, форварду «ПСЖ» предложат контракт до 2025 года по схеме «1+1» с зарплатой на уровне Роберта Левандовского, который, по последним данным, получает 2,17 млн евро в месяц до уплаты налогов.
Также Лионелю предложат процент от спонсорских доходов клуба. Кроме того, «Барселона» планирует организовать прощальный матч для аргентинца при полных трибунах «Камп Ноу».
Контракт Лионеля Месси с «ПСЖ» истекает в июне. Ранее сообщалось, что парижский клуб готов отказаться от форварда.
Месси все ближе к «Барсе». Тут все инсайды (например, Лео хочет зп как у Мбаппе)
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Managing Barca
198 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Только построили игру без Месси и тут бааац: два года работы коту под хвост.
И главный вопрос: а что делать Хави, если он не будет показывать игру? Сажать на скамейку?
Обратно в Барсу. Это его дом.
Сейчас, когда он ничего не показал в играх с Баварией + 2 поражения в чемпионате, где Лео как будто на поле не находился, начинается свист, потому что болельщикам кажется что он не выкладывается, да еще и новости о возможном возвращении в Барсу.
По поводу того, что в Барсе как дома, болельщики - да, но из этого дома его выставили, 2 года назад.
Все рекорды в Европе будут у Месси, если барса подпишет на два года, можно не сомневаться в этом.
А если и ЛЧ заберёт, боюсь у хейтерочков психика не выдержит, забавно было бы на это посмотреть)))