Зинченко интересен «Барселоне». Его могут подписать, если трансфер Алонсо из «Челси» сорвется
Александр Зинченко может продолжить карьеру в «Барселоне».
Игрок «Манчестер Сити» может перейти в каталонский клуб, если трансфер Маркоса Алонсо из «Челси» сорвется.
Испанец – наиболее предпочтительный вариант для руководства «Барселоны». В клубе полагают, что «Челси» не станет препятствовать уходу 31-летнего игрока.
«Барселона» рассматривает и альтернативные варианты усиления левого фланга обороны на случай, если переговоры по Алонсо завершатся неудачно. Одним из наиболее предпочтительных вариантов в таком случае станет Зинченко. Его кандидатуру в «Барселоне» обсуждают уже несколько недель.
Отмечается, что руководство «Барсы» получило рекомендацию по Зинченко от хавбека Феррана Торреса, раньше выступавшего за «Манчестер Сити».
Ранее сообщалось об интересе к Зинченко со стороны «Арсенала». «Манчестер Сити» предлагал игрока «Эвертону» и «Ньюкаслу».
В минувшем сезоне 25-летний футболист выходил на поле в 28 матчах во всех клубных турнирах (15 из них – в АПЛ, и это самый низкий показатель Зинченко за последние три сезона) и отдал 6 передач. Его статистику можно изучить здесь.







Да и зачем ему менять банку Сити на банку Барсы?
Кевин Де Брюйне после чемпионского матча с Астон Виллой "‘Gundogan & Zinchenko for me changed the game today’ "
Кайл Уолкер (играющий тоже фулбеком) Zinchenko changed that game. Keep him at all costs!
Но раз юзеры спорста считают что Зинченко умеет только плакать, Арсеналу и Барсе стоит забыть про футболиста, ежу понятно