Бистрович с 25 метров со штрафного забил «Локо». Гильерме отбил мяч, но он попал в сетку от перекладины

ЦСКА принимает «Локомотив» (1:1, первый тайм) во 2-м туре РПЛ.

Счет в матче открыл хавбек армейцев Кристиян Бистрович, забив со штрафного на 18-й минуте.

Хорват пробил по воротам примерно с 25 метров. Мяч летел в область правой девятки и оказался в сетке рикошетом от перекладины после того, как голкипер Гильерме дотянулся до него рукой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тинькофф РПЛ (@premierliga)

Видеотрансляция матча ЦСКА – «Локомотив» – 1:1, Смолов сравнял счет. Текстовый онлайн есть