Тренер  Шон Дайч
2 1
19 мая 18:00 Англия. Премьер-лига | завершен
11 сентября 2017 21:57

It Was A Football Day / You never walk … какая боль. Обзор главных матчей английской недели

Манчестер Сити 5:0 Ливерпуль Перед матчем я рассуждал, за счёт чего «Ливерпуль» может победить. Привёл множество аргументов и убедил самого себя. Тут и быстрые края, и довольно крепкий центр поля и даже сыгранность. Но был один фактор, который я не учел и учесть не мог. Красная карточка Мане на 37 минуте фактически превратила игру в формальность. «Ливерпуль» - не «Челси», терпеть 60 минут в меньшинстве – это не для них. Но предлагаю здесь остановиться и разобраться со всем подробнее. Игра до удаления Этот подпункт существует для любителей «а, ес...

Рейтинг +28
1 сентября 2017 12:47

Мысли про Ливерпуль / Клубы премьер лиги потратили рекордные 1,47 млрд фунтов на летние покупки!

Клубы АПЛ закупились не на шутку. Сколько же потратил каждый клуб? А сколько выручил? Обо всем этом можно узнать из поста Адама Смита. Playmaker.kz потрудился c  переводом.

Рейтинг +28
21 декабря 2016 09:44

Вы это видели? / Наибольшее количество победных голов на последних минутах в АПЛ

В понедельник «Ливерпуль» одержал победу в Мерсисайдском дерби за счет позднего гола Садьо Мане

Рейтинг +28
14 декабря 2016 11:22

Футбольные карикатуры 🎭 / «Эвертон» одержал волевую победу над «Арсеналом»

Роналд Куман третий раз дома обыграл «Арсенал». Из-за поражения команда Арсена Венгера упустила возможность сравняться по очкам с «Челси». (свой матч подопечные Конте проведут сегодня)

Рейтинг +28
12 декабря 2016 11:39

Футбол в профиль / Пора покорять Европу! Кто из наших футболистов может уехать из России

О российских игроках, которые могут уехать играть в Европу

Рейтинг +28
11 декабря 2016 01:43

Венгерский пуховик / За кого болеет Санта или безликий Эвертон

Коротко и непрофессионально о том за кого болеет Санта Клаус, кому кофемашина, а кому стоит поработать над ошибками и стало ли легче Яннику Боласье.

Рейтинг +28
9 февраля 2016 03:48

Guns&Lace / Турнир предсказателей. Разбор полётов 24 и 25 тура Премьер-лиги Англия

Разбираем, считаем, общаемся и наслаждаемся заработанными баллами в нашем Турнире!