Реклама 18+
Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

АПЛ - записи в блогах

Место проведения Англия
Последний победитель  Манчестер Сити
8 апреля 2013 16:34

Тоттенхэм Хотспур / Лучшие фотографии матча с «ирисками»

Вчерашний матч оставил след не только в таблице. Масса впечатлений, множество интересных эпизодов, хорошие кадры, лучшие из которых просятся в подписные картинки для нашего блога.

Рейтинг +28
16 марта 2013 21:58

Тоттенхэм Хотспур / «Тоттенхэм» - «Фулхэм». Весенние дачники

Мы очень любим еврокубки, особенно их весеннюю часть. Кровь кипит от космической цены ошибок, шуток жребия, подсчетов гостевых и домашних голов. Эта “любовь по-быстрому” особенно хороша на контрасте с выматывающим марафоном Премьер-лиги. Но сейчас пора возвращаться именно к трудовым будням.

Рейтинг +28
26 февраля 2013 16:49

Обратная сторона / Извечные вопросы и новые открытия.

Вы абсолютно правы, говоря, что Манчестер Юнайтед бил рекорды по тем временам.

Рейтинг +28
7 февраля 2013 22:10

The Shed / Борьба за четверку: сценарии на конец сезона

Провальный январь посеял панику в рядах болельщиков Челси. Стремясь подкрепить или опровергнуть свою паранойю, я решил поиграть в забавную игру «график набора очков», что немедленно и исполнил. Результаты представляю вашему вниманию.

Рейтинг +28
Реклама 18+
29 января 2013 23:40

Pink Arsenal / Что будет дальше?

Многое изменилось в положении Арсенала со времени последнего матча с Суонси. Прошло уже 3 матча. И если турнирное положение канониров по существу изменилось не сильно, то психологическое состояние меняется как сердечный ритм у человека на американских горках.

Рейтинг +28
24 января 2013 08:57

Бундеслига.ру / Операция «Бредфордский лебедь»

Итак, официально - в финале Кубка английской лиги в феврале, не где-нибудь, а на самом что ни на есть «Уэмбли», сыграют «Суонси» и «Бредфорд». Казалось бы, какое дело немецкому футболу до розыгрыша третьего по рангу английского турнира? Однако, любители бундеслиги должны благодарить Англию за этот финал - он вполне может лишить поклонников АПЛ одного из их аргументов в извечном споре «кто круче». Более того, этот аргумент, верой и правдой служивший Англии годами, скоро переменит вектор, и послужит для демонстрации немецкой силы.

Рейтинг +28
15 января 2013 19:10

The Shed / Подкаст и сайт про АПЛ

Мы с Иваном Меркурьевым открыли ресурс Matchday.biz, на котором группой авторов будут освещаться туры АПЛ. В целом это попытка создать площадку, где будут общаться взрослые (умом) любители АПЛ. Соответственно, правила общения будут довольно строгими. Блог The Shed будет функционировать в почти прежнем режиме.

Рейтинг +28
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+