Носки в горошек Адебайора, едва не принятый за женщину Ригоберт Сонг, кеды под пиджак Марко Ройса. Игроки с особенным представлением о фешн-культуре – в фокусе Александра Харламова.

Рейтинг +191
4 мая 2014 23:12

Мой Альбион / Драма «Ливерпуля», прощание с «Фулхэмом» и «Кардиффом» и другие события английского тура

«Ливерпуль» упускает преимущество в 3 гола и практически отдает титул «Сити». «Арсенал» как всегда четвертый, «Эвертон» не может помочь соседям, а «Сандерленд» спасается.

Рейтинг +188
17 августа 2016 23:27

Пон / Мирослав Клозе и еще 20 звезд, которые этим летом остались без клуба

Их можно пригласить совершенно бесплатно.

Рейтинг +182
15 мая 2012 03:14

Футбол в соцсетях / «Не нравится мне этот болван Ширер, честно сказать, я его презираю»

Твиттеры футболистов превратились в сплошной парад празднования трофеев. Sports.ru постарался ничего не упустить, собрав в очередном обзоре все самое важное и интересное.

Рейтинг +181
19 ноября 2017 16:28

Вы это видели? / Адебайор думает о самоубийстве. И забивает по три за матч

«Истанбул» уничтожил «Галатасарай» со счетом 5:1 благодаря хет-трику Адебайора. Победа помогла хозяевам сравняться с гостями по очкам в турнирной таблице. После 12 туров «Истанбул» и «Галатасарай» лидируют в чемпионате Турции, у команд по 26 очков. На третьем месте «Бешикташ» – 22 очка, четвертым идет «Кайсериспор», у которого тоже 22 очка.