DVV o JUVE / Кальяри — жизнь на загадочном и самобытном острове

Открой для себя неповторимую и удивительную столицу Сардинии.

Рейтинг +75
3 марта 09:40

Узбекская кухня / 100 самых влиятельных людей узбекского футбола-2023. Часть 6 (20-1 места)

Финальная часть рейтинга «Самых влиятельных людей узбекского футбола» по версии «Узбекской кухни» и Sports.ru

Рейтинг +46
21 января 11:41

Футбол данный нам / Мы не пересекались?.. 21/01/2024. Комментаторам и всем заинтересованным. Фрозиноне-Кальяри

Вашему вниманию предоставляется информация  1.игроки выступали в прошлом за клуб-соперник. 2.Соперники играли за один и тот же клуб (возможно в разное время- NO CROSS)

Рейтинг +0
16 января 14:03

Узбекистан на кубке Азии. Ну хоть Катар посмотрим или не только?

Перспективы участия сборной Узбекистана на Кубке Азии по футболу 2024 в Катаре

Рейтинг +25
16 декабря 2023 12:16

Футбол данный нам / Мы не пересекались?.. 16/12/2023. Комментаторам и всем заинтересованным. Наполи-Кальяри. Из столицы на юга

Рейтинг +0
2 декабря 2023 13:06

Футбол данный нам / Мы не пересекались?.. 02/12/2023. Комментаторам и всем заинтересованным. Лацио -Кальяри. Рома не Лацио

Рейтинг +0
22 октября 2023 18:11

НЕ Профи о Футболе / Салернитана - Кальяри Шомуродов голевая передача. «Перестрелка» голами в конце матча

В 9-ом туре серии А в первом тайме между командами Салернитана - Кальяри была зафиксирована ничья. Всё веселье началось во втором тайме с 79-минуты.