Реклама 18+
высшая лига Польша

Чемпионат Польши по футболу - записи в блогах

Место проведения Польша
Последний победитель  Ракув
5 июля 2019 09:43

Красотки из мира спорта / Каролина Бояр - самая горячая женщина-арбитр в мире

Каролина работает на матчах в польских первенствах. Любовь к судейству Каролина приняла у своего дедушки, который много лет работал футбольным арбитром. Учась в Ягеллонском университете, Бояр решили пойти на судейские курсы и была там единственной женщиной. Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Рейтинг +141
4 июня 2019 10:24

Влог Романтика / Так ли страшны Польские Ultras? Почти Варшавское дерби | Романтика №6

Осенью мы были в Варшаве, откуда улетая в Португалию нам удалось заценить крутой футбол футбол в Новом Двуре, где встречались Swit (Nowy Dwor) и Polonia (Warsawa). Так ли страшны местные фанаты, что они из себя представляют? Что посмотреть в окрестностях Варшавы и многое другое в новом выпуске влога Романтика!!!

Рейтинг +3
22 мая 2019 14:55

100% фанатский стиль! / Драматичная развязка в чемпионате Польши

Блог «100% фанатский стиль!» рассказывает о самом интересном розыгрыше чемпионате Польши за последние несколько лет – чем закончилась чемпионская гонка, вылетел ли Джанаев из Экстраклассы и о перфомансах на решающих матчах последнего тура.

Рейтинг +47
Реклама 18+
9 апреля 2019 01:07

Piłka nożna / Горячая борьба за восьмерку. Обзор 29-го тура Экстракласы

В минувшие выходные прошел предпоследний тур первого этапа чемпионата Польши, кто-то уже решил свою задачу по поподанию в группу лучших, а кто-то отложил решение этой задачи на последний тур. Для пяти команд в верхней восьмерке осталось всего три места.

Рейтинг +24
5 апреля 2019 02:16

Piłka nożna / В лучших английских традициях. Обзор 28-го тура Экстракласы

Польский чемпионат выходит на финишную прямую первого этапа, борьба за места в первой восьмерке обострилось до максимума, борьба за выживание тоже начинает играть новыми красками. 28-ой тур прошел в лучших традициях английского футбола среди недели, а уже в выходные пройдут матчи 29-го тура...

Рейтинг +5
2 апреля 2019 17:54

Piłka nożna / Польская классика, лидер уходит в отрыв, две отставки за два дня. Обзор 27-го тура Экстракласы

После международной паузы вернулась польская Экстракласа. И как это обычно бывает, очередной тур чемпионата подарил множество интересных событий: матч лидера чемпионата и команды, сметающей все на своем пути, польская классика, и две отставки, которые висели в воздухе уже некоторое время. Единственное, чем команды не порадовали болельщиков - голами...

Рейтинг +26
2 апреля 2019 02:09

Piłka nożna / В Варшаве не до первоапрельских шуток

Вторая отставка за два дня! На этот раз в стане чемпиона Польши...

Рейтинг +29
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+