ФОНБЕТ Кубок России по футболу - записи в блогах

Место проведения Россия
Последний победитель  ЦСКА
2 ноября 2018 10:45

Новости из ФК Урал / Эксклюзивное видео «Ural TV» о выходе клуба в четвертьфинал

«Урал» обыграл «Нижний Новгород», болельщики праздновали Хэллоуин, неожиданные гости пришли на фан-сектор, Димитров отогревался «чайковским», а Кулаков заводил раздевалку. Это и многое другое - в эксклюзивном видео клубного ТВ.

Рейтинг +7
2 ноября 2018 01:33

Спартак Онлайн / «Спартак» победил, Рианчо показал характер, Глушаков вернулся

«Спартак» победил «Анжи» на своем поле – 1:0 и вышел в четвертьфинал Кубка России. Единственный мяч забил Ханни в первом тайме.

Рейтинг +14
2 ноября 2018 00:25

«Sport On-Line» / «Ростов» — «Зенит»: Обзор кубкового поединка от «Sport On-Line»

1 ноября на поле стадиона «Ростов-Арена» состоялся поединок 1/8 финала ОЛИМП-Кубка России по футболу между местным «Ростовом» и петербургским «Зенитом». Корреспондент «Sport On-Line» Владимир Толмачёв по «горячим следам» разобрал игру по полочкам.

Рейтинг +27
2 ноября 2018 00:02

Спартак Онлайн / «Спартак» - «Анжи» - 1:0. Обзор матча

«Спартак» - «Анжи» - 1:0. Обзор матча. 1/8 финала Олимп-Кубка России.

Рейтинг +22
1 ноября 2018 23:41

Вокруг футбола / Кубок России стал ещё зрелищней

Остались лишь клубы Премьер-Лиги

Рейтинг +12
1 ноября 2018 23:39

Спартак Онлайн / Самедов: «Хотелось бы, чтобы болельщиков на трибунах было больше»

После матча 1/8 финала Кубка России «Спартак» - «Анжи» своими впечатлениями поделился полузащитник красно-белых Александр Самедов.

Рейтинг +12
1 ноября 2018 23:20

Спартак Онлайн / Рианчо: «От развода всегда страдают дети»

Пресс-конференция исполняющего обязанности главного тренера «Спартака» после победного матча ОЛИМП — Кубка России против «Анжи».

Рейтинг +26
1 ноября 2018 22:24

Красно-белые заметки / Пошагали в 1/4 или когда у тебя нет «Плана Б»

По-прежнему наблюдения болельщика, который хочет видеть игру любимого клуба, но довольствуется пока хотя бы просто попаданием в 1/4 финала.

Рейтинг +25
1 ноября 2018 22:07

Спартак Онлайн / «Спартак» вышел в четвертьфинал Кубка России

«Спартак» вышел в четвертьфинал Кубка России, где сразится в двухматчевом поединке с «Уралом».