Баскетбол Конференция

Trashtalk

Конференция Дмитрия Матеранского о баскетболе

Погнали!

Добрый день!Как вы считаете,что делать Кану:брать Уильямса или Кантера?

Не заходил перед драфтом. У Кана наверное есть план :)

Дмитрий, в какие сроки он состоится и будут ли его показывать по Плюсу?

Там у них на плюсе есть свои конфы. Вы бы у них лучше спросили. Я понятия не имею, какие у них там планы.

Ну вот, а столько разговоров было среди фанов, что ПБЛ стабильна будет, не будет исключений
Кстати, я уверен, что если исключить из первенства ещё и ЦСКА с Униксом, оставшиеся клубы разыграют запредельный по накалу чемпионат

Эа, а каким образом можно НЕ исключать команду, которая не платит взносов, провела чем за чужой счет и имеет мега-задолжности перед игроками?

Бостон сумел выиграть чемпионат NBA,а Маями нет.Стало быть та троица на тот момент сильнее нынешней?

У той троицы были помощники посерьезнее. Будь у Майами хотя бы Перкинс – был бы другой разговор. У Хит паршивенькая скамейка. А тогда, летом 2007 Дэнни Эйндж просто гениальную работу проделал. Да и вообще много факторов. Хотя бы Док Риверс и Тибодо там, и Спо – здесь.

В этом сезоне в Маями собралась великолепная троица(Д.Уэйд,Л.Джеймс,К.Бош)что вызвало большой резонанс в баскетбольном мире.Несколько лет назад в Бостоне собралась такая же троица(Р.Аллен,П.Пирс,К.Гарнет)но тогда даже никаких разговоров не было.Как вы считаете почему баскетбольный мир так по разному отнесся к этим 2-ум событиям?

Не одно и то же. Троица в Майами – все на пике. Бостон – все уже на спуске, и даже в момент объединения. Может быть тогда – в самом начале спуска. Ну а кроме того в Бостоне не устраивали супершоу на стадионе, когда собрали этих троих. Ну и Десижн добавило перцу.

11 июня в Лужники?)

Скорее всего

Здравствуйте, Дмитрий.

Не в курсе, приглашали ли Сергея Валерьяновича в сборную помощником? Почему нет или почему не пошёл?
Может стоит кому-то подсказать такой вариант? С Блаттом он работал и негатива с чьей-либо стороны мне не попадалось в прессе.

Не знаю, приглашался ли. Честно говоря сомневаюсь что это возможно. Знаете ли, «в прессе» можно найти далеко не все. Вы вообще, встречали в прессе какой-нибудь негатив со стороны Блатта? Если на это опираться, так Чернов – идеальный менеджер. Но это и не значит, что тренер должен правду-матку резать. У него другая работа.

Дайте, пожалуйста, свой комментарий относительно ситуации с Филом Джексоном сложившейся и о проигранной Далласу серии.

Не совсем понимаю, какую ситуацию вы имеете в виду.

Здраствуйте, Дмитрий. Хотел бы поинтересоваться как Вам игра Майами? Не в плане результата, а именно игровая составляющая. Как командная игра и работа тренерского штаба? Спасибо.

Это может быть не совсем тот баскетбол, который доставляет мне самое большое удовольствие, он сильно зависит от личностей. Но глупо иметь в команде Уэйда и Леброна, и пытаться убрать их в тень. Майами хочть здорово защищается. Даже с учетом того, что у них Энтони – самый большой из больших. Это стало для меня откровением.

здравствуйте. как по вашему мнению сможет ли оклахома пройти даллас. интересно бы было посмотреть финал оклахома – чикаго

Слушайте, ну вот откуда я знаю, сможет или не сможет? Это будет интересная серия. Как любой финал конфы. Перед последней серией которую провел Даллас, кто нибудь ставил на такой исход? Окла очень зависит от управляемости Уэстбрука. 7-й матч он провел прямо неожиданно разумно, и это сразу сделало Зомбис довольно классной командой. Но в серии с Мэвс только сегодня первый матч.

Not Found
Internal server error