10 января 2020 00:48

Сердце Барселоны / Стратегия Вальверде по обороне оставшейся по контракту зарплаты

Радость трусливого мастера по раскидыванию мега-дорогих игроков по их позициям была недолгой. Суперкубок Испании для «Барсы» завершен, а Фати, Перес, Пуч и Кольядо на всех получили 3 минуты игрового времени.

Рейтинг -1
25 декабря 2019 18:02

Сердце Барселоны / Франк Гарсия Пимьента: «Я считаю себя готовым к руководству первой командой»

Интервью журналиста Mundo Deportivo Феррана Мартинеса с главным тренером «Барсы Б» перед завершением первого круга Сегунды Б.

Рейтинг +30
24 декабря 2019 15:18

Enjoy Barca! / Почему Гвардиола ушел из «Барселоны» и возможно ли его возвращение?

Экскурс в прошлое и взгляд в будущее. А также информация, которую так просто вы не найдете в интернет

Рейтинг +124
11 декабря 2019 18:07

FC Barcelona / Карлес Перес: «У Фати невероятный талант. Мы с ним — примеры для детей в нашей академии»

Нападающий «Барселоны» Карлес Перес рассказал о матче против «Интера» в шестом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Рейтинг +48
11 декабря 2019 05:43

BarcaHub / «Интер» – «Барселона». Разбор полетов

Оценки игроков и тренера «Барселоны» за матч

Рейтинг +43
11 декабря 2019 03:47

Барселона от А до Я / «Барселона» без Месси, но с Фати обыгрывает «Интер» 2:1 и устанавливает еще один рекорд ЛЧ

«Барселона» вторым составом обыгрывает основу «Интера» и дарит «Боруссии» путевку в плей-офф Лиги Чемпионов. Ансу Фати становится самым молодым автором гола в истории Лиги Чемпионов.

Рейтинг +51
11 декабря 2019 01:14

Сердце Барселоны / Трио из «Ла Масии»

Два гола на свой счет записали кантеранос, все еще не являющиеся полноценными игроками первой команды; отличный матч провел Аленья, с первого матча находящийся в опале у Вальверде и оскорбляемый самопровозглашенными кулес.

Рейтинг +3
13 ноября 2019 20:07

Сердце Барселоны / «Картахена» – «Барселона» 0:2

Все 6 заявленных игроков первой команды вышли в старте, им компанию составили Пуч, Перес, Морер, Араухо и Саверио. На 64-ой минуте счет открыл Карлес Перес после прорыва Рики Пуча. На 88-ой минуте окончательный счет с передачи Акиеме установил Маркес.