Реклама 18+

Олимпиакос - записи в блогах

Страна Пирей, Греция
Тренер  Георгиос Барцокас
13 мая 2012 21:41

#БолеемЗа / Проект БолеемЗа побывал в фан-зоне в Стамбуле и выяснил кто сегодня победит в Финале Чтырех Евролиги

Проект БолеемЗа побывал в фан-зоне в Стамбуле и выяснил кто сегодня победит в Финале Чтырех Евролиги

Рейтинг +2
12 мая 2012 16:15

#БолеемЗа / Эксклюзивное интервью с Йонасом Казлаускасом перед финалом Евролиги

Проект «Болеем За!» (www.boleemza.ru) час назад взял интервью у Йонаса Казлаускаса после пресс-конференции. Тренер говорит на кого похож нынешний Олмпиакос и как будет сдерживать лидера греков - Спанулиса. Пожалуйста ставьте плюсик, если вам интересно получать такие материалы и в дальнейшем :)

Рейтинг +12
11 мая 2012 03:42

#БолеемЗа / Чем пахнет Стамбул

Мы на Финале Четырех в Стамбуле. Сложно поверить, но уже завтра мы увидим исторический полуфинал ЦСКА - Панатинаикос. Еще сутки назад нас обдавала пылью из под колес суетливая Москва, и там запах главного баскетбольного события было не учуять, но стоило во Внуково встать на регистрацию на рейс прямо позади легенды ЦСКА 90-х - Сергея Панова, как настроение баскетбольного уикенда сразу начало формироваться. С нами на самолете летели люди, для которых эта Евролига станет уже одинадцатой, в то время как для нас она будет дебютной, как и посещение шумного Стамбула.

Рейтинг +19
4 июля 2011 23:15

Garbage time / Еще чуть-чуть о Греции

Члены греческого профсоюза игроков опубликовали данные о выполнении клубами А1 своих финансовых обязательств, надежды Олимпиакоса и Теодосич в ЦСКА.

Рейтинг +12
27 июня 2011 21:46

Garbage time / Пирейская катастрофа

Семья Ангелопулосов сделала официальное заявление о том, что отходит от управления Олимпиакосом и покидает греческий баскетбол.

Рейтинг +25
Реклама 18+
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+