Гонка чемпионов - новости

Место проведения Россия
9 апреля 2016

23:46 Екатерина Юрлова: «За результат масс-старта было обидно»|6

22:39 Карин Оберхофер: «У меня всегда была мечта выступить вместе Бьорндаленом»|9

22:25 Владимир Якушев: «Мы бы хотели принимать «Гонку чемпионов» у себя и в дальнейшем»|3

21:10 Уле Эйнар Бьорндален: «Спасибо, что при выборе партнера Оберхофер остановилась на моей кандидатуре»|9

20:39 Антон Шипулин: «Экхофф говорит, что рада была стартовать со мной, и даже назвала героем России»|49

19:59 Александр Легков: «Доволен праздником, но, естественно, недоволен тем, что плохо пробежал»|4

19:43 Владимир Якушев: «Такие мероприятия, как кулинарное шоу на «Гонке чемпионов», делают нас добрее»|25

18:15 «Гонка чемпионов». Смешанная эстафета. Оберхофер и Бьорндален победили, Экхофф и Шипулин – 3-и|305

17:25 Лыжные гонки. «Гонка чемпионов». Нисканен и Пеллегрино выиграли смешанную эстафету, Тихонова и Легков – 10-е|9

16:18 Лыжные гонки. «Гонка чемпионов». Масс-старт. Петтер Нортуг победил, Пеллегрино – 2-й, Белов – 9-й, Легков – 10-й|33

16:09 Лыжные гонки. «Гонка чемпионов». Масс-старт. Нисканен выиграла, Шаповалова – 4-я|15

16:05 Антон Шипулин: «Сегодня прошло три габарита. Вот когда не надо – мне везет»|12

15:47 «Гонка чемпионов». Масс-старт. Шипулин победил, Шемп – 2-й, Мартен Фуркад – 3-й, Бьорндален – 9-й|175

15:19 «Гонка чемпионов». Масс-старт. Вирер победила, Юрлова – 4-я, Вилухина – 7-я|203

14:54 «Гонка чемпионов». Вилухина и Бьорндален выиграли соревнования по стрельбе|10

12:31 Иван Черезов: «Есть варианты тренером работать»|34

5 апреля 2015

22:44 Екатерина Юрлова: «Когда-то для меня должен был начаться победный период»|35

21:53 Яков Фак: «Шипулин показал сумасшедшую по точности стрельбу»|8

20:26 Симон Фуркад: «Мартен виноват в этой ситуации, потому что подрезал Гараничева»|93

20:20 Надежда Скардино: «Винтовку раньше никогда не ломала»|30

19:41 Мартен Фуркад извинился за инцидент в смешанной эстафете «Гонки чемпионов»|117

19:09 Симон Фуркад: «Сделал хороший выбор, когда решил выступать с Виролайнен»|67

18:52 Антон Шипулин: «Наверное, Юрлова сегодня сделала больше, чем я»|30

18:02 Видео Гараничев въехал в Скардино во время смешанной эстафеты на «Гонке чемпионов»|141

17:39 «Гонка чемпионов». Юрлова и Шипулин победили, Виролайнен и Симон Фуркад – 2-е, Домрачева и Бьорндален – 4-е|1306

17:25 Владимир Якушев: «Хотелось бы, чтобы «Гонка чемпионов» прописалась в Тюмени»|39

16:00 «Гонка чемпионов». Масс-старт. Шипулин победил, Мартен Фуркад – 2-й, Бьорндален – 3-й|6

15:38 «Гонка чемпионов». Вирер и Бьорндален выиграли пристрелки|2

15:19 «Гонка чемпионов». Масс-старт. Домрачева победила, Мякяряйнен – 4-я, Юрлова – 7-я|14

12:49 Екатерина Юрлова: «Партнер в эстафете? Конечно, Шипулин. Это не обсуждается»|43

11:26 Фото Яков Фак: «Было бы здорово снова выиграть «Гонку чемпионов»|2