26

Тюмень может принять «Гонку чемпионов» в конце сезона-2018/19

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев сообщил, что в конце сезона Тюмень может принять «Гонку чемпионов».

С 2011 по 2014 год шоу-гонка проходила в Москве, затем два года турнир принимала Тюмень. В 2017 и 2018 годах соревнования не проводились.

Ни один из российских городов не примет этапы Кубка мира и Кубка IBU в течение всего олимпийского цикла.

«Провели отличную рабочую встречу с Александром Викторовичем Моором (губернатор Тюменской области). Хорошее обсуждение планов развития биатлона в регионе и возможное улучшение условий на комплексе «Жемчужина Сибири»!

Обсудили планы проведения «Гонки чемпионов» в Тюмени по окончании этого сезона! Планы очень амбициозные, и обсудим эту заявку с руководством IBU», – написал Драчев.

26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ага, Самуэльссона не забудьте пригласить.
Ответ volga_olga
Ага, Самуэльссона не забудьте пригласить.
А что ты думала, и пригласят.
Ответ volga_olga
Ага, Самуэльссона не забудьте пригласить.
и Габочку, Габочку певичку))))
Тюмени нужен биатлон!
Будет отличная атмосфера!
Это будет серьёзный успех, да. При наличии таких конкурентов...

Устюгова лучше отбей, мудак...
Ответ заблокированному пользователю
Это будет серьёзный успех, да. При наличии таких конкурентов... Устюгова лучше отбей, мудак...
оно ему надо мараться? по правилам властной тусовки это проблема предыдущего или даже предпредыдущего руководства.
Пригласите лыжников. В последний раз прикольного было.
Ответ Russia 52
Пригласите лыжников. В последний раз прикольного было.
А мне тогда не понравилось, мельтешили 17 кругов на стадионе, голова закружилась!
Надо на Жемчужине по типу гонки на приз Губернатора с 8мью рубежами!
Чем бы ни заниматься, лишь бы ничем толковым не заниматься)
Вместо того, чтобы компенсировать лишение РФ международных соревнований на несколько лет и заняться организацией конкурентного, смотрибельного, интересного зрителям, спортсменам и спонсорам Открытого кубка России, эти граждане будут имитировать деятельность и устраивать "Биатлонные периоды")))
А в это время клуб ФНЛ в подвале болтается. К сожалению, со сменой губернатора спортивные приоритеты не поменялись.
А в это время клуб ФНЛ в подвале болтается. К сожалению, со сменой губернатора спортивные приоритеты не поменялись.
Их вообще не должно быть на профессиональном уровне.
Пусть дальше по Европам снежную жижу месят.
Ответ vesnna
Пусть дальше по Европам снежную жижу месят.
В Поклюке уж точно не жижа...
Что, больше не на что денег потратить?
Я не против! Братья Бе,Мартен,наши мальчики,Яша,Юлиан,Симон,Ланди, и многие другие-трудно выбрать! Можно изменить формат гонки-сделать забег (масс-старт) лыжники и  забег биатлонисты!Без пар
А по решению Московского арбитражного суда победитель Гонки чемпионов будет назначен чемпионом мира и прошедших в Корее Олимпийских игр.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем