1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Яков Фак: «Было бы здорово снова выиграть «Гонку чемпионов»

Фото
0

Яков Фак: «Было бы здорово снова выиграть «Гонку чемпионов»

Словенский биатлонист Яков Фак сообщил, что готов к участию в «Гонке чемпионов», которая пройдет сегодня в Тюмени.

«Пришло время «Гонки чемпионов»! Я выиграл в прошлом году, было бы здорово повторить этот успех сегодня. Стадион готов, погода отличная. Поехали!» – написал Фак.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему не в Москве? В Тюмени и так слишком много биатлона. А в Москве ГЧ единственный биатлон который был!
Ответrashnew
Почему не в Москве? В Тюмени и так слишком много биатлона. А в Москве ГЧ единственный биатлон который был!
Да, мы тоже сожалеем, что не в Москве! Тюмени удачи!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем