Гражданство Австрия
Рост и вес 185|79
10 марта 2016 21:13

Sports Feed / Четырежды / Итоги мужской гонки на 20 км

Последний раз Мартен Фуркад проигрывал индивидуальную гонку на главных стартах ровно 5 лет назад. Молодому талантливому норвежцу Тарьей Бе. Это были Ханты 2011. За эти пять лет Фуркад выиграл 3 золота на Чемпионатах и одно золото на Олимпиаде. Если до начала норвежского чемпионата кто-то и рассуждал о медальных перспективах Фуркада, то, наверняка, сегодняшнее золото значилось во главе списка. Мартен выиграл «свою» золотую медаль. Если теперь, в принципе, применимо говорить, что любые биатлонные старты принадлежать кому-то еще.

Рейтинг +21
7 ноября 2023 18:15

О, биатлон, ты - мир / Мужская сборная Австрии... Она какая?

Главной силой мужской сборной Австрии всё также остаётся кажущийся уже вечным Симон Эдер, но кто же составляет ему компанию в седьмой сборной в зачёте кубка наций прошлого сезона?

Рейтинг +20
22 февраля 2018 12:16

Биатлон-ТВ / Фуркад – лучший биатлонист по итогам суммы личных гонок на Олимпиаде

Кто быстрее всех пробежал связку «спринт-преследование-индивидуальная-масс-старт».

Биатлонная зависимость / Первый этап. Индивидуальная гонка у мужчин

Сегодня в шведском Эстерсунде стартует первый этап кубка мира по биатлону. Транслировать индивидуальную гонку будет телеканал «Россия 2» в 20:05 по московскому времени. Блог «Биатлонная зависимость» предлагает для вас анонс мужской индивидуальной гонки. Подробности далее...

Рейтинг +19
17 февраля 2016 07:35

Тот еще эксперт / Выпуск #6: TOP лучших биатлонистов после этапа в США

«Тот еще эксперт», традиционно, подводит итоги прошедшего этапа, на этот раз вспоминая и анализируя гонки, проведенные в Соединенных Штатах Америки.

Рейтинг +18
2 декабря 2014 09:38

Даша - девушка мечты / В Эстерсунде обновляя путь

Репортаж Руслана Васильева, корреспондента «Спортивной панорамы», о старте Кубка мира

Don't speak / Два дубля

Пресс-конференции после гонок преследования в Антхольце, интервью Симона Шемппа, Мартена Фуркада, Дарьи Домрачевой, Франциски Хильдебранд

Рейтинг +16
17 января 2021 15:25

Dinder / Старший Бё выиграл масс-старт. Елисеев попал в цветы

Оберхофский этап для мужчин завершался гонкой с масс-старта. Победу одержал Тарьей Бё, вторым сенсационно стал Феликс Ляйтнер, бронзу взял Беньямин Вегер. Матвей Елисеев занял шестое место и попал в цветы.