Родилась 6 сентября 1984 | 39 лет
Гражданство Швеция
Рост и вес 172|60
7 марта 2012

23:09 Фото Чемпионат мира. Индивидуальная гонка (жен). Стрельба Слепцовой, эмоции Бергер и другие кадры|6

21:42 Кубок мира (жен). Общий зачет. Нойнер выигрывает у Домрачевой 41 очко, Зайцева – 4-я, Вилухина – 9-я|5

21:15 Хелена Экхольм: «После финиша Пихлер от души порадовался за меня»|21

20:32 Кубок мира (жен). Зачет индивидуальных гонок. Экхольм выиграла Малый хрустальный глобус, Домрачева – 3-я, Зайцева – 6-я|19

19:59 Чемпионат мира. Индивидуальная гонка (жен). Нойнер была лучшей в лыжном ходе, Домрачева проиграла 5 секунд, Зайцева – меньше минуты|34

19:36 Чемпионат мира. Индивидуальная гонка (жен). Бергер выиграла золото, Зайцева – 6-я, Слепцова – 7-я, Вилухина – 8-я|653

19:28 Бергер выиграла первое личное золото на чемпионатах мира, Экхольм – восьмую медаль|7

16:55 Хелена Экхольм: «Хорошо помню, как приятно мне было выиграть год назад в Ханты-Мансийске»|7