5

Хелена Экхольм: «Уже могу приступить к тренировкам»

Трехкратная чемпионка мира Хелена Экхольм рассказала о перенесенной инфекции и желании удачно выступить на чемпионате мира-2012.

«Это хорошо, что я узнала, почему мне было так сложно выступать в прошлый уик-энд. Я боялась, что у меня TWAR (тайваньская острая респираторная инфекция – прим. Sports.ru). Немного беспокоилась перед тем, как узнать результаты. Тесты показали, что у меня действительно эта инфекция, но я уже практически справилась с ней. Человек хорошо чувствует свой организм, поэтому я знала, что со мной что-то не так. Мне не нужен отдых, могу приступить к тренировкам.

Ситуация не совсем такая, как перед Ванкувером-2010, думаю, что все хорошо. Однако у меня самые высокие ожидания от самой себя, я с нетерпением жду чемпионата мира», – приводит слова Экхольм Zport.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот опять появилась оптимистичная и веселая Хеленка)))))
где она подцепила то эту заразу экзотическую
Ответ trama
где она подцепила то эту заразу экзотическую
в аэропорте Арландо могла преспокойно – азиатов в Стокгольме жуть как много
хоошо, что все обошлось )) ждем Хелена от тебя медального звездопада на ЧМ!
а вообще прикольная бактерия – кроме человека поражает также коал, древесных питонов, хамелеонов, лягушек, игуан, черепашек ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем