Гражданство Германия
Рост и вес 158|49
18 января 2014 17:07

Девушка дня / Победительница дня - Андреа Хенкель

Биатлонистка Андреа Хенкель выиграла гонку преследования на Кубке Мира в Антхольце. Под катом есть ещё фото!

Рейтинг +116
16 января 2014 22:39

Don't speak / Первая победа

Пресс-конференция Анаис Бескон, Андреа Хенкель и Дарьи Домрачевой, интервью победительницы и Сюзан Данкли

Рейтинг +23
5 января 2014 23:23

Don't speak / Все решает стрельба

Пресс-конференции после масс-стартов в Оберхофе, интервью Мартена Фуркада, Андреаса Бирнбахера, Андреа Хенкель, Кристины Палки

Titulus / 10 самых титулованных биатлонисток всех времен и народов

Блог Titulus представляет результаты исследования, из которого вы узнаете (если, конечно, прочитаете), кто из великих (и не очень) биатлонисток является наиболее титулованной, кто завоевал больше всех наград на Чемпионатах мира, а кто - на Олимпийских Играх, и некоторую другую информацию - интересную и не очень.

Рейтинг +43
12 декабря 2013 21:50

Мир Биатлона / Сборная дня

Женская сборная Германии одержала победу в эстафете на этапе КМ-2013/2014 в Анси.

Рейтинг +32
10 декабря 2013 14:34

Мир Биатлона / Именинница дня.

С Днём рождения, моя любимая тюрингийка.

Рейтинг +28
10 декабря 2013 12:29

Sexy / С Днем рождения, Andrea Henkel!!!

Сегодня отмечает свой День рождения, двукратная олимпийская чемпионка и 8-кратная чемпионка мира, Andrea Henkel...