Реклама 18+

Енисей - записи в блогах

Страна Красноярск, Россия
Тренер  Йовица Арсич
88 85
 ЦСКА  –   Енисей
24 апреля 20:00 Единая лига ВТБ | завершен
   –   
27 апреля 15:00 Единая лига ВТБ |
25 апреля 17:49

Енисей — ЦСКА. Прогноз на матч Единой лиги ВТБ

«Енисей» оказался не так безнадежен, как это выглядело после первого матча в Москве. Красноярцы дали бой фавориту, были в двух шагах от того, чтобы перевернуть ход серии, но домой поехали все равно уступая 0 – 2.

Рейтинг +0
25 апреля 11:49

Единая Лига ВТБ / Надежный Хантер, результативный Ратэн-Мэйс, неожиданный Трушкин, неудержимый Димитриевич. Главные герои «регулярки»

Самый интересный регулярный чемпионат в истории Лиги позади. Вспоминаем баскетбольный марафон через призму ярких свершений его главных действующих лиц.

Рейтинг +0
23 апреля 14:12

ЦСКА — Енисей. Прогноз на матч Единой лиги ВТБ

В первой встрече фаворит уверенно переиграл сибиряков, которые видимо пока не осознают, что это плей-офф и нужно стараться больше думать на площадке и выкладываться. Сказался и опыт игроков ЦСКА.

Рейтинг +0
23 апреля 10:23

Эксклюзивы Legalbet / Хэнлан — о победе над «Енисеем»: «Нельзя расслабляться, это был лишь первый матч»

Защитник ЦСКА Оливье Хэнлан в разговоре с Legalbet прокомментировал победу в первом матче серии 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ с «Енисеем» (96:68).

Рейтинг +0
Реклама 18+
23 апреля 10:22

Эксклюзивы Legalbet / Курбанов — о победе ЦСКА над «Енисеем»: «Было желание открыть новую страницу хорошей и качественной игрой»

Форвард ЦСКА Никита Курбанов в разговоре с Legalbet прокомментировал победу своей команды над «Енисеем» (96:68) в первом матче серии 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ.

Рейтинг +0
18 апреля 10:46

Единая Лига ВТБ / Прогресс «Пармы» и «Енисея», рекорды Ратэн-Мэйса, борьба до последнего и новый победитель. Главные итоги регулярки Лиги ВТБ

Регулярный чемпионат подошел к концу, и у нас есть все основания считать его самым интересным в истории Лиги ВТБ. Вспоминаем самые яркие события 7-месячного баскетбольного марафона.

Рейтинг +2
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+