Сборная Греции по баскетболу - материалы

Страна Греция
Тренер  Димитрис Итудис
сборная Франции, сборная Испании, сборная Сербии, сборная США, чемпионат мира по баскетболу, сборная России, сборная Австралии, сборная Греции

26 августа 2019 11:45

Кто выиграет чемпионат мира?

Старт уже в субботу. |10

14 сентября 2017 18:45

Все, что нужно посмотреть и знать о четвертьфиналах Евробаскета

Lokobasket.com разбирается, как России удалось перевернуть игру против Греции, продолжает настаивать на том, что Хвостов невероятно крут, сравнивает нашу сборную с одной очень знакомой командой и собирает воедино все самые горячие моменты четвертьфиналов Евробаскета. Полуфиналы близко |0

14 сентября 2017 17:03

Мы украли греческий огонь. Россия переломила четвертьфинал

Сборная России неплохо провела первые 6-7 минут матча с греками. Но затем качество игры команды резко начало проседать. Происходящее на паркете вызывало эмоции от «плохо» до «ужасно». Непонятный ступор в нападении и многочисленные потери, приводившие к легким очкам соперника – все это было так не похоже на предыдущую встречу с хорватами. |0

Россия – в четвертьфинале Евробаскета. Чем опасна Греция

Отгремели фанфары после победы над хорватами. Но на этом Евробаскет для сборной России еще не закончился. Впереди ждет еще один соперник с Балканского полуострова — сборная Греции. |0

11 сентября 2017 14:18

Все, что надо посмотреть и знать об 1/8 финала Евробаскета

Lokobasket.com разбирается с исторической значимостью победы России над Хорватией, выбирает лучшие моменты всех матчей 1/8-й финала, следит за Шведом, Дончичем, Порзингисом и Рэндольфом, выбирает главных героев этапа и предвкушает четвертьфиналы. |0

3 сентября 2017 00:47

Россия преподносит сенсацию, Швед – в огне. Праздник продолжается!

Вторая победа сборной России, невероятный Газоль и неожиданное лидерство Словении |0

11 главных событий тринадцатого дня Евробаскета

11 главных событий тринадцатого дня Евробаскета в обзоре блога «I feel sLOVEnia». |0

13 сентября 2013 16:05

9 главных событий девятого дня Евробаскета

Матч Данк Цитата «Это была отличная игра для нас, но, к сожалению, мы все еще в аду». Надеюсь, Андреа Тринкиери и про УНИКС нам все так же интересно расскажет. Хотя, конечно, не расскажет. Но буду надеяться, уж очень крутой дядька. Блок (просто блок) Болельщик Вот человек. Говорит, сбежал из тюрьмы, чтоб посмотреть на своего друга Бояна Богдановича и сборную Хорватии. Спокойствие Борис Дьо - кумир всех невнимательных журналистов. Блок (БЛОК) Это Евробаскет, ребята, ничего не путаете. |0

10 сентября 2013 15:41

8 главных событий шестого дня Евробаскета

Драма Главной интригой последнего дня первого раунда Евробаскета был матч между Боснией и Литвой - боснийцам нужно было выигрывать с разницей в 10 очков. Йонас Казлаускас весь матч прибегал к самой непредсказуемой ротации, чтобы облегчить задачу соперникам. Есть ли у Литвы и есть какие-то шансы на медали на этом турнире, то они существуют не благодаря, а вопреки главному тренеру. В понедельник команда Казлаускаса столкнулась с Мирзой Телетовичем, который попадал отовсюду. За 8 секунд до конца, Телетович (боснийцы) выигрывали 7 очков и владели мячом. Мирза бросил, чуть перейдя центральную... |0

6 сентября 2013 04:35

Второй матч на Евробаскете-2013. Поражение от греков

После матчевые комментарии игроков и тренера сборной России после матча с Грецией (71:80). |0