УГМК выиграл домашний матч в рамках Евролиги (86:47)

Оранжевый Паркет / МИ-МИ-МАТЧ И ПОБЕДА В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ МАТЕРИ

«Лисицы» в третий раз за сезон обыгрывают оренбургскую «Надежду», но это ещё не всё...

Рейтинг +12
10 ноября 2019 20:55

Оранжевый Паркет / СОВМЕСТНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ: ПОЛЕЗНЫЕ ДЕЛА,ЧУДО-ВАДЕЕВА И РЕКОРДНАЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ

Подопечные Мигеля Мендеса обыграли МБА и вышли на «Надежду» в полуфинал Кубка России

Рейтинг +14
27 апреля 2019 20:32

Блог имени Майкла Джордана / Динамо - УГМК. Последний матч сезона. Фоторепортаж

Обыграв в гостях курское «Динамо» со счётом 68:64 (3:0 в серии), УГМК 13 раз выиграл золотые медали чемпионата России

Рейтинг +10
23 апреля 2018 00:52

Блог имени Майкла Джордана / УГМК выигрывает Евролигу. Бронза уезжает в Курск

В финале УГМК легко разобрался с «Шопроном»

Рейтинг +18
30 июня 2017 12:55

В мечтах о слэмданке / Евробаскет-2017. Разбор нападения задней линии сборной России

Главный тренер финалистов чемпионата АСБ-16/17 – команды «Черные Медведи-Политех» (Санкт-Петербург) – Кирилл Володин детально разобрал действия Евгении Беляковой, Елены Кирилловой, Елены Бегловой и Эпифанни Принс в нападении на чемпионате Европы.

Рейтинг +20
17 июня 2017 21:34

Red-White Dream / Спаслись, но не выиграли. Женская сборная России по баскетболу в овертайме уступила Бельгии с минимальным счётом 75:76

Не самый удачный матч для сборной России, по итогам которого всем необходимо сделать правильные выводы