Несколько мыслей о Гран-при Китая 2015

Рейтинг +11
12 апреля 2015 18:50

F1 - королева автоспорта! / В Шанхае Хэмилтон и Mercedes наносят ответный удар

В Малайзии победу одержала Ferrari, но на этот раз на верхней ступеньке пьедестала оказался Льюис Хэмилтон, который смог опередить Нико Росберга.

Рейтинг +9
11 апреля 2015 18:36

F1 - королева автоспорта! / Квалификация в Шанхае – Хэмилтон опережает Росберга в битве за поул

Льюис Хэмилтон завоевал поул-позицию в Китае, опередив Нико Росберга только на 0.042с.

Рейтинг +8
11 апреля 2015 17:02

Финишная прямая / 5 главных интриг Гран-при Китая

Кто победит в дуэли пилотов «Мерседеса», на что способна «Феррари», как далеко прорвется Квят и другие вопросы перед гонкой «Формулы-1» в Шанхае – в блоге «Финишная прямая».

Рейтинг +27
10 апреля 2015 18:22

F1 - королева автоспорта! / Mercedes доминирует в пятницу в Шанхае

Во второй практике пилотам из разных команд удалось попасть в тройку. Льюис Хэмилтон вновь задавал темп, опережая Кими Райкконена менее, чем на секунду.

17 марта 2015 16:20

Финишная прямая / «Баттону до сих пор снятся кошмары». Гэри Андерсон – об итогах Гран-при Австралии

«Мерседес» прогрессирует, «Феррари» не стоит радоваться, а «Макларен» начал сезон с катастрофы - эксперт Autosport Гэри Андерсон разбирается в событиях Гран-при Австралии.

Рейтинг +42
15 марта 2015 21:08

F1 - королева автоспорта! / Хэмилтон выиграл драматическую гонку в Австралии

Mercedes доминировал весь Гран-при Австралии. Льюис Хэмилтон одержал победу, а Нико Росберг занял второе место. Но позади них развернулась драма, смогли финишировать только 11 болидов.