Амплуа Полузащитник
Рост и вес 175|76
19 октября 2018 22:55

Мои личные коментарии / Что вообще происходит?!

За последний месяц, известнейших футболеров, с миллионными счетами обвинили в: избиении, хулиганстве, изнасиловании, похищении, нападении на таксиста и...участие в госпереовроте. Сумасшедший месяц.

Невиданный футбол / Футбольный проект Эрдогана

Турецкую Суперлигу можно назвать одной из самых горячих в Европе. Сражения происходящие здесь подогреваются жестокой ненавистью оппонентов друг к другу.

Рейтинг +52
14 мая 2018 05:49

FC Barcelona / Как гробит карьеру игрок «Барселоны» и зять Эрдогана

Принадлежащий «Барселоне» Арда Туран проводит бурную весну: в марте он женился на дочке президента Турции, а в мае схлопотал 16-матчевую дисквалификацию.

Рейтинг +8
21 января 2018 18:26

Гаспачо / Арда Туран забил в дебютном матче за «Истанбул»

Туран вышел на поле на 65 минуте матча с «Бурсаспором», а уже через 20 минут забил гол в ворота соперника, установив окончательный счет матча - 3:0