Женская сборная России по водным видам спорта - записи в блогах

Страна Россия
31 июля 2017 18:49

Девушка дня / Анастасия Фесикова (Зуева)

Женская сборная России по плаванию взяла серебро чемпионата мира в Будапеште в комбинированной эстафете. Стоит отметить, что для Фесиковой эта медаль стала первой на чемпионатах мира с 2011 года, и первой на главных стартах с 2012 года.

Рейтинг +85
29 июля 2017 13:47

Девушка дня / Юлия Ефимова

Российская пловчиха Юлия Ефимова завоевала золото на 200-метровке брассом и стала пятикратной чемпионкой мира.

Рейтинг +183
28 июля 2017 20:13

Под прицелом / Лучший день в истории русского плавания

Три золота и серебро в эстафете на ЧМ-2017.

Рейтинг +219
25 июля 2017 12:48

Под прицелом / 8 лет Ефимова с медалями. Сегодня она опять выиграла!

Павел Копачев и Вячеслав Самбур – о главной героине лета.

Рейтинг +215
15 июня 2017 22:05

В Барселоне завершился этап турнира по плаванию Mare Nostrum. Россиянка Юлия Ефимова показала лучший результат сезона в мире на дистанции 100 м брассом.

Рейтинг +145
7 июня 2017 12:39

Олимпийские виды / Ирина Вятчанина: «Полгода не могла сказать маме, что Ефимова меня бросила»

Алексей Авдохин поговорил с тренером, которая подарила плаванию Юлию Ефимову.

Рейтинг +240
31 марта 2017 16:56

Девушка дня / Именинница дня. Юлия Ефимова

Сегодня, 3 апреля, Юлия отмечает свое 25-летие!

Рейтинг +131
24 ноября 2016 01:40

Пятера волонтера / Есть ли жизнь после Рио?

Рио — Казань — Виндзор — Токио: по маршрутам плавательных дорожек в столице Татарстана

Рейтинг +1
6 октября 2016 17:49

Региональные олимпиады / Австралийские пловцы в Дубае

Они там, понятное дело, не отдыхали, а соревновались в рамках пятого этапа Кубка мира. И выступили довольно неплохо - 2 золота и серебряные медали!