Реклама 18+
Анастасия Фесикова (Зуева)

Анастасия Фесикова (Зуева) - записи в блогах

Anastasia Zueva
Родилась 8 мая 1990 | 33 года
Гражданство Россия
Рост и вес 181|69
5 апреля 2021 23:10

На берегу реки / Третий день на чемпионате России по плаванию

Этот третий день чемпионата России по плаванию в Казанском Дворце водных видов спорта получился интересным и эмоциональным. На этом чемпионате России впервые в истории спорта на церемониях награждений победителей и призёров дистанций медали, грамоты...

Рейтинг +25
3 апреля 2021 23:26

На берегу реки / Первый день на чемпионате России по плаванию

Сегодня стартовал чемпионат России по плаванию в Казанском Дворце водных видов спорта. Этот чемпионат является отборочным для формирования сборной России на Олимпиаду в Токио, которая состоится 23 июля - 8 августа. Для попадания в олимпийскую сборную необходимо занять место не ниже второго на олимпийской дистанции и выполнить при этом олимпийский норматив по результату.

Рейтинг +36
30 марта 2019 22:37

На берегу реки / Плавание на спине - высокие шансы россиян на победы

Плавание на спине, безусловно, тот вид, в котором у наших пловцов высокие шансы побеждать на высшем уровне, в том числе на Олимпиаде в Токио. Речь идет, прежде всего, об Евгении Рылове и Клименте Колесникове. У наших девушек Анастасии Фесиковой и Дарьи Устиновой результаты близки к лучшим мировым в прошлом сезоне и вероятности их выравнивания исключать оснований нет.

Рейтинг +22
Реклама 18+
20 августа 2018 11:13

На злобу дня / Нокаут / «Неделя скорби», день седьмой

На седьмой день сотворения мира, а это было воскресенье, Господь отдыхал. Седьмой же день в плавательном бассейне Глазго пришелся на четверг и был чрезвычайно рабочим – девять финалов.

Рейтинг +42
16 августа 2018 13:03

На злобу дня / Не зевать! /Пятый день «недели скорби»

Климент Колесников пролетел мимо полуфинала, и мы лишились верной серебряной медали на 200 м. Ефимова вновь выиграла, и вновь не принесла счастья четвертая дорожка нашей очередной эстафете. Но «курочка по зёрнышку клюет, пока весь амбар не склюет», и у нас очередные два золота, серебро и бронза

Рейтинг +41
14 августа 2018 10:17

На злобу дня / Вкус победы / Четвертый день «недели скорби»

Чемпионат Европы закончился, но так хочется оставить в памяти не только результаты, а атмосферу, настроение, ту жажду победы, которую показала в нашей команде в Глазго… Пройдет время, поблекнут воспоминания, и тогда. прочитав «неделю скорби», мы вернемся в эти семь дней в Глазго.

Рейтинг +47
13 августа 2018 21:22

Спортивный дух / Ни дня без золота или успехи сборной России по плаванию на Чемпионате Европы в Глазго

Краткие итоги недавно завершившегося Чемпионата Европы по летним видам спорта, где сборная России по плаванию принесла в копилку нашей сборной 10 золотых медалей. Видео всех медальных заплывов внутри.

Рейтинг +26
12 августа 2018 09:43

На злобу дня / «Неделя скорби», день третий / Именины сердца

Первые два дня чемпионата Европы прошли великолепно, и хотелось большего. Большего хотелось и пловцам, и болельщикам.

Рейтинг +29
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+