Есть популярное заблуждение: мол, в НФЛ нельзя попасть без американского паспорта. Глупости. Правильнее сказать, что в НФЛ почти невозможно попасть без соответствующей и очень серьезной подготовки, которую молодые игроки успевают получить за три-четыре года выступлений в студенческой футбольной команде.

Рейтинг +38
22 декабря 2011 01:35

Переключая каналы / Футбол в Среду Вечером – пятнадцатая неделя

Пятнадцатая неделя регулярного сезона: долгожданные победа и поражение, «Лига Неудачников», часть вторая, лучший твит года от Джеймса Харрисона и поздравления с наступающими праздниками.

Рейтинг +38
15 января 2015 14:59

Академия Рашмор / По живому. Почему Пейтон Мэннинг должен уйти

Чтобы не попасть под корнербэков «Сиэтла».

Рейтинг +36
23 апреля 2013 12:47

Академия Рашмор / Суперлото. 7 лучших проспектов в истории первого раунда драфта НФЛ

В преддверии драфта НФЛ вспоминаем лучших драфт-пиков первого раунда - Лак, Пейтон, Илай, Рэй Льюис, Рэнди Мосс и другие парни «выпускного класса».

Рейтинг +36
11 декабря 2017 10:00

Тейлор Свифт / Таких сугробов на футболе не бывает даже в России

Шикарный зимний антураж матча НФЛ. «Баффало» обыграл «Индианаполис» со счетом 13:7.

On the way for a touchdown / Don`t worry, be Luck

Попытки Смита изменить мнение о себе, бенефис атаки и невероятный камбэк «Кольтс» - в обзоре первого матча плей-офф.

Рейтинг +35
20 октября 2015 15:50

Game of Endzones / Какого Чака вы творите?

Зведный пантер Пэт МакАфи блистал в воскресной игре между Индианаполис Кольтс и Нью-Ингленд Пэтриотс. Так что автор insidethepylon.com Чак Зодда был ошеломлен, когда Кольтс решились разыграть трикплей на четвертом дауне, вместо того чтобы пробить пант и оставить Патриотам длинное поле. Посмотрим, что же пошло не так.

Рейтинг +33
9 сентября 2014 17:33

Denver Broncos / Неделя #1. Бронкос vs Колтс. Итоги

«Бронкос» выиграл матч открытия, поймав немного Удачи. Эта игра слов как нельзя лучше характеризует происходившее на «Спортс Ауторити Филд». Наблюдая за второй половиной этой битвы, я поймал себя на мысли, что передо мной то ли прошлогодний камбэк Нью-Ингленда, то ли едва не проигранный плей-офф с Сан-Диего. Вот замерзший на всю третью четверть Мэннинг. Вот проигранный онсайд-кик. Вот и фамбл ретернера. Мозаика почти сложилась.