Реклама 18+
Александр Алиев

Александр Алиев - записи в блогах

Oleksandr Aliev
Родился 3 февраля 1985 | 39 лет
Гражданство Россия Украина
Амплуа Полузащитник
Должность Тренер
24 января 2022 16:20

Вокруг света / Первый после Лобановского. Легендарное «Динамо Киев» ЮрПалыча Сёмина. Часть II

Дежавю со «Спартаком», синдром последних минут и блины с красной икрой. Лучший сезон в современной истории «Динамо» Киев.

Рейтинг +36
18 июня 2020 19:43

Фиеста / Возвращение Нолито – проблема для Смолова, приключения крокодила и как Кокорин и ФК «Сочи» прославились в Испании

Над Федором Смоловым сгущаются тучи. Сегодня стало известно, что «Сельта» договорилась с «Севильей» о возвращении в Виго 33-летнего форварда Нолито. В каждом из трех сезонов, проведенных Нолито в «Сельте», форвард забивал не менее 12 голов за сезон. Воссоединение атакующей связки Нолито с Яго Аспасом – именно то, что и нужно «Сельте», не забившей ни одного гола в четырех последних матчах. Нолито проведет в «Сельте» не только концовку этого сезона, но еще и следующий сезон. Это крайне существенно осложняет перспективы Федора...

Рейтинг +33
3 мая 2020 17:12

Аналитические записки / Шесть волн украинской футбольной эмиграции

Украина, по моему глубокому убеждению, должна быть поставщицей кадров для футбольной Европы, точнее, для европейских ТОП-чемпионатов. Наше законное место на футбольной карте, сродни положению Хорватии, чьи лучшие игроки, едва перешагнув 20-летний рубеж, уже начинают штурмовать профессиональный олимп, на вершине которого находятся клубы, претендующие на победу в Лиге Чемпионов.

Рейтинг +33
Реклама 18+
14 февраля 2012 23:45

Телевизор 3.0 / Алиев о Семине

Качество правда не очень, но всё слышно, если сделать погромче.

Рейтинг +29
11 августа 2011 11:44

Пересмешник / Бекиевич и Палыч

О самых ближайших планах блога и небольшой отрывок текста от одного из пользователей. Публикую лишь часть, остальное можно будет прочитать в другом месте (все написал внизу).

Рейтинг +27
1 августа 2014 18:58

Средний класс / АЛИЕВод. Все за и против возвращения Александра Алиева в «Анжи»

Никита Камзин комментирует одну из самых мощных кадровых новостей из ФНЛ, а также прилагает весьма неожиданную версию причины возвращения Александра Алиева в Махачкалу.

Рейтинг +26
22 марта 2020 19:34

Stargorod Sport / На карантине. Яценко, Посохов, Зарубин и Клименко о футболе и вирус, как долго чемпионат Беларуси будет №1? Сборная Укра

Очень осторожно на Старгород спорт собрались футболисты Александр Яценко, Руслан Зарубин и журналист Дмитрий Клименко и беседовали с ведущим Павлом Посохов о том, как живут «футбольные наркоманы» без футбола. Обсудили фейк ли коронавирус, и лечит ли от него - молитва и поцелуй иконы. Как разгребать ситуацию с переносами матчей в топовых чемпионатах и ​​в Украине. А еще какой сборная Украины будет на Евро через год. Кто потеряет позиции, а кто ворвется в состав? Ну и чемпионаты Никарагуа и Беларуси обойти также не могли.

Рейтинг +25
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+