Реклама 18+
Александр Свитов

Александр Свитов - записи в блогах

Alexander Svitov
Родился 3 ноября 1982 | 41 год
Гражданство Россия
Амплуа Нападающий
Рост и вес 190|98
17 июня 2015 09:26

Евразийская лига / Олег Ломако: «Решается мой переход в один из клубов КХЛ. «Ак Барс»? Не могу сказать»

В минувшем сезоне воспитанник «Ак Барса» Олег Ломако стал лучшим бомбардиром «Сарыарки», а игроки других команд признали его лучшим нападающим ВХЛ. В сезоне 2013/14 Ломако вместе с карагандинской командой стал обладателем Братины, хотя еще несколько лет назад не подошел «Ак Барсу» и был уволен из «Нефтяника». В беседе с корреспондентом «БИЗНЕС Online» хоккеист рассказал, почему был вынужден уехать из Казани, как случайно оказался в «Сарыарке», и о своем возможном переходе в КХЛ.

Рейтинг +4
10 июня 2015 16:46

Шкатулка / Казанский стилист: Бороды Лукоянова и Азеведо в тренде, а Петрова отправьте к парикмахеру

Портал ProKazan попросил известного казанского стилиста оценить бороды хоккеистов «Ак Барса» и определить, кто из них внимательно следит за модой, а по кому уже плачут ножницы и бритва

Рейтинг +7
1 мая 2015 09:10

Блог редакции «БИЗНЕС Online» / Шелдон Брукбэнк: «Ак Барс» много играет назад, как «Детройт»

В середине сезона казанский «Ак Барс» пополнил обладатель Кубка Стэнли Шелдон Брукбэнк. Неожиданный трансфер быстро оправдал себя, хотя в плей-офф канадский защитник провёл лишь девять матчей. В интервью корреспонденту «БИЗНЕС Online» Брукбэнк поделился мнением о системе игры казанской команды, рассказал об интересе «Чикаго» к Андерсу Нильссону и объяснил, что привлекательного можно найти в бейсболе.

Рейтинг +6
24 апреля 2015 20:15

Был такой хоккей / Без аналитики. С аналитикой

Для меня интернет, прежде всего - кладовая хоккейного счастья, т.е. материал, который в полном наборе, когда-нибудь, будет являть собой эталон истории по какому-либо виду спорта. Мало ретро-аналитики в материалах блога? Так её достаточно в комментариях. Там, порой, и громы, и молнии, но ведь это интересно, остренько и душевно. Каждый раз, когда начинаются баталии под фотографиями поста - я свечусь от радости

Рейтинг +53
15 апреля 2015 11:22

Герои нашего времени / Playoffs - СКА - «Ак Барс». Счет в серии 2:1.

После результативного выезда в Казань, домашние победы виделись вполне очевидными. Ан нет. Вспоминаем какой получилась третья встреча финальной серии и, кто помимо хоккеистов, оказался в центре внимания.

Рейтинг +3
Реклама 18+
8 марта 2015 16:46

Блог редакции «БИЗНЕС Online» / Мика Норонен: «Свитова нельзя назвать суперигроком, но для команды он делает то, что нужно»

Бывший вратарь «Ак Барс» Мика Норонен с начала плей-офф ведёт колонку на страницах спортивного раздела газеты «БИЗНЕС Onilne», в которой разбирает игру своего бывшего клуба. Александра Свитова и Андерса Нильссона, а также сравнивает «Автомобилист» с «Сибирью».

Рейтинг +23
20 февраля 2015 09:42

Трактор-ТВ / Фантастический сэйв Гарнетта

Майкл Гарнетт настолько красиво вытащил бросок Свитова в упор, что - нет сомнений - самому Александру очень понравилось

Рейтинг +16
11 февраля 2015 23:42

Айс-ТВ / 12 самых унизительных поражений в истории КХЛ

ЦСКА бьет рекорд по количеству заброшенных шайб в одном матче, а Sports.ru вспоминает самые главные разгромы в истории КХЛ.

Рейтинг +112
21 января 2015 22:16

овечкин и седины / 7 фактов о самом результативном защитнике в истории России

Забросив в Омске, Кирилл Кольцов побил рекорд результативности защитников в истории российского хоккея. Sports.ru собрал шесть фактов об уфимском крайнем хавбеке.

Рейтинг +80
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+