Рейтинг на сайте 3272  Место 18409
Трибуна Пользователь

Статусы

Zaki Babayev
Zaki Babayev - редактирование статуса
...

Посты

|Автор Zaki Babayev

Бундеслига.ру / «Боруссия» - «Реал» - 2:0

После первого матча многим казалось, что судьба данного противостояния решена. Но дортмундская «Боруссия» вышла на поле и билась до самой последней секунды. Эти ребята своей сегодняшней игрой покорили не одно сердце. Подробнее о дортмундской сказке с грустным концом в нашем обзоре на Бундеслига.ру.

Боруссия Дортмунд, Реал Мадрид
Рейтинг +91
|Автор Zaki Babayev

Бундеслига.ру / «Манчестер Юнайтед» - «Бавария» - 1:1

Противостояние «МЮ» - «Бавария» является классикой мирового футбола. Независимо от того, в какой форме находятся команды, матчи между ними всегда получаются нервными и непредсказуемыми. Не стал исключением и матч сегодняшний. Обо всех подробностях Вам рассказывает наш блог Бундеслига.ру.

Бавария, Манчестер Юнайтед
Рейтинг +27
|Автор Zaki Babayev

Бундеслига.ру / «Бавария» - «Хоффенхайм» - 3:3

19-матчевая победная серия «Баварии» в Бундеслиге прервана сразу же после оформления чемпионства. О шоу, выданном командами, травмах Тьяго и Модеста, а также о неувядающем Писарро в нашем обзоре Бундеслига.ру.

Бавария, Хоффенхайм
Рейтинг +32

Комментарии

| К записи в блоге This Sporting Life
0

Один идиот создал мем, другие идиоты согласились с ним. Продолжайте и дальше судить игроков Баварии по матчам с Реалом.

За языком следи, второго предупреждения не будет!

| К записи в блоге Бундеслига.ру
+1

Отвечу именно тебе, так как твой комментарий имеет право на жизнь, в отличие от комментариев двух других "умников", которые бредят по-жесткому. Так ответь же мне на вопрос: если Швайни заслуженно получил красную, то почему ее не получил Валенсия? Эквадорец опоздал и даже по мячу не попал и это вторая желтая. Если арбитр простил Валенсию, то простить Швайни он был просто обязан.

Друзья

Подписчики