Хаддад Майя классная, всегда на позитиве)
+7
-2
+5
Какая неприятная эта Циньвэнь Чжэн. По окончании матча у сетки Майя явно собиралась её по-дружески приобнять, что-то сказать (как с Касаткиной вчера), но та холодно и с недовольным лицом дала руку и быстро ушла. А потом ещё на церемонии награждения говорила только по-китайски и ни разу не посмотрела в сторону Майи, то есть очевидно ничего про неё не сказала и не поздравила с победой.
+6
-1
+5
Ответ justbored
Антитеннис сегодня победит по всей видимости.
Сегодня победит БРИКС.
+2
-1
+1
Комментарий удален пользователем
Хаддад-Майя её жизнерадостность помешала. Больно много улыбалась ))
+1
-1
0
На малом итоговом тоже жара, в стиле Рублёва с 5:3 уже 6:5, а могла уже держать кубок бразильянка)))
0
0
0
Сегодня не будет китайского караоке, сегодня бразильская самба.
Ответ Jefri AG
Женская зависть и соперничество. У мужиков совершенно по-другому.
+1
-1
0
Ответ Gunners Dream
Хаддад намеренно тянет время, Касатика вчера тоже это прилично задолбало, сушится тряпками чуть ли ни дольше чем пропитанный Надаль, на подачу выходит поздно, вечно куда-то удаляется, ждет до последней секунды, потом заявляется. Я бы тоже послал её куда подальше.
А когда Чжэнька накануне затяжной медицинский таймаут в матче с соотечественницей взяла, аккурат перед тем как та собиралась подавать на сет, это выглядело прямо окей.
0
0
0
Ответ Irvin
Было не приятно, когда при счете 5-3 во втором сете Хаддад начал не истово кричать, кто смотрел матч с начала наверняка удивился, как я
Заводила себя, чего тут особенного. Если так нравится думать, то космос её наказал - на матч она не подала.
0
0
0
Даа, и она так каждый раз делает! Всегда с недовольным лицом не смотря пожимает руку, и где она недавно выиграла на награждении Крейчиковой тоже ни слова не сказала