Super Rugby. 15-й тур. «Крусейдерс» одолели «Хайлендерс», «Форс» уступили «Харрикейнс» и другие результаты

2-3 июня прошли матчи 15-го тура Super Rugby. «Крусейдерс» одолели «Хайлендерс» (25:22), «Форс» уступила «Харрикейнс» (12:34).

Super Rugby

15-й тур

2 июня

Блюз Новая Зеландия – Редс Австралия – 34:29 (20:12)

3 июня

Крусейдерс Новая Зеландия – Хайлендерс Новая Зеландия – 25:22 (19:10)

Чифс Новая Зеландия – Уоротас Австралия – 46:31 (18:3)

Брамбис Австралия – Ребелс Австралия – 32:3 (11:3)

Форс Австралия – Харрикейнс Новая Зеландия – 12:34 (0:12)

Южноафриканская конференция 1: Стормерс – 30 (12), Читас – 16 (13), Буллс – 15 (12), Санвулвс – 7 (12).

Южноафриканская конференция 2: Лайнс – 56 (13), Шаркс – 42 (13), Ягуары – 24 (12), Кингс – 19 (12).

Австралийская конференция: Брамбис – 33 (13), Уоротас – 19 (13), Форс – 17 (13), Редс – 17 (13), Ребелс – 8 (13).

Новозеландская конференция: Крусейдерс – 63 (14), Харрикейнс – 53 (13), Чифс – 49 (13), Хайлендерс – 46 (14), Блюз – 37 (14).

11 комментариев
Уууух, это самая нереальная концовка, которную только можно было представить. 70+ минут Крусейдерс не могли сделать вообще ничего: ни одной приличной атаки, куча ошибок в обороне, слабая игра при стандартах. И в последние 5 минут: два штрафных и дроп после 17 фаз атаки
+2
0
+2
На первых минутах Кротти просто уничтожает оборону Хайлендерс. Второй занос Таманивалу - это чистый восторг
+1
0
+1
В концовке тайма Сейдерс под прессингом стали много ошибаться в своих 22-х: три или четыре штрафных, кажется, отдали. Еще и син бин заработали. Продержать бы +9 до перерыва
+1
0
+1
Оооох, сейчас видоповтор спасает Сейдерс - после ужаснейшей ошибки перехвата Горцев Мо’анга успевает догнать и вынести Томпсона в аут за секунду до офлоада. Касание миллиметровое, но оно было
+1
0
+1
Во втором тайме в майках Крусейдерс вышла, я не знаю, сборная островов Кука. Такие детские ошибки в голове не укладываются. Три попытки сами себе привезли (правда, занесли Горцы только две). И уже гости ведут. Просто позорище
+1
0
+1
Впервые Крусейдерс во втором тайме поддавили Хайлендерс. 22-22. Все впереди!
+1
0
+1
Ключевой момент! Штрафной из мола и шанс для Ханта пробивать из центра поля! Удар примерно с той же точки. что и в игре против Редс
+1
0
+1
ДРОП-ГОЛ!!!! Митчелл Хант приносит Сейдерс победу!!!!!!
+1
0
+1
После тяжелой, плотной игры в Крайстчерч Чифс с Тахс совсем иначе смотрятся - столько свободного пространства в обороне у австралийцев