Ю-На Ким победила на чемпионате Южной Кореи

Олимпийская чемпионка Ю-На Ким победила на чемпионате Южной Кореи. 22-летняя фигуристка набрала в сумме 210,77 балла.

«Я успокоилась, когда началась музыка, и постаралась кататься так, как делаю на тренировках. Не думала, что смогу набрать больше 200 баллов, но смогла остаться невозмутимой. Скоро чемпионат мира, я надеюсь, что буду здорова, и подготовлюсь наилучшим образом», – приводит слова Ким Reuters.

ВИДЕО

Материалы по теме


118 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
И тем девочкам которые кричат Вас много! Мы уже не при коммунизме! Не Вам решать что много , а что мало!! Меня будесь будет столько, сколько я сочту нужным!!
Я просто хотел сказать, что на ваши посты сложно отвечать т.к. их слишком много. И скорее всего вашу пулемётную ленту многие пролистывают не читая, как делаю это я.
Впрочем я был о вас лучшего мнения т.к. ваш последний пост показал, что вам не хватает ума даже зайти в профиль собеседника и узнать его пол.
Я вот не зная кто вы зашёл к вам и с удивлением обнаружил что вы женьшина с именем Ростислав.
Это многое объясняет !!!!!!!
+7
0
+7
Хорошо конечно, но это тень бывшей Ким Юна...
Стала очень тяжелой, впечатление, как будто везла свое тело. Много белага чтобы набрать скорость, либо уж сильно сгорбившись задом...
Прыжки неплохо, но выезды куцые, есть пару недокрутов.
Совершенно не понравились вращения, медленные на уровень 2 не больше, бильмана и впомине нет...
Артистизм куда-то пропал вообще напрочь - ну проездида и все - никаких эмоций
Конечно чемпионат местный, но все равно не понимаю откуда там 145 и 210?????
Туктамышева гораздо лучше и эффектнее
+7
-2
+5
первый раз вижу, что выступление Юны вызывает такое нездоровое возбуждение. Дикость какая-то.
Бурр вы не маньяк, не?
+5
0
+5
Ответ Iraida Ivanovna
А здесь Мао на ЧЯ https://www.youtube.com/watch?v=O2YFtcSgyH4. Наших девочек сами знаете где смотреть. По моему мнению, если бы ОИ были в этом году - победила бы Мао. Очень хочу, чтобы она стала чемпионкой ОИ.
Если бы ОИ проходили в этом году то, судя по всем этим ссылкам, ОИ чемп. стала бы Юна, а Мао даже не смогла бы создать малейшей видимости борьбы. Самое сложное, что она прыгает это 2А -3Т в начале программы, что на фоне конкуренток весьма блекло, а при том есть веть и недокруты на сольных прыжках. Недокруты за которые надо снижать кол-во оборотов.

PS Мне к слову Мао весьма симпатична, но объективно она пока бледная тень той Мао которая заняла серебро на ОИ. Раньше она боролась с Ким за золото ОИ, а теперь борется с Акико за первый номер сборной.
ИМХО
+4
0
+4
nastasia92777! Отвечаю Вам : во-первых, не надо здесь оскорблять тех, кто сюда пишет, и тем более приплутывать политические вещи.Во-вторых, смотрите реально правде в глаза- никто не даст России золото в женском катании. Можете даже не сомневаться.
+5
-1
+4
Ну и весьма среднее катание увидел. Все тройные прыжки с недокрутами, вращения тяжеловатые, движения скованные. Понравилось платье, стильно. Не знаю чем она будет брать на мире, но это катание тянет не более чем на 117-120.
+5
-1
+4
Ответ заблокированному пользователю
Лиза! сто крат лучше!! И Сотникова - набирает!!!! несомненно Лучше!1 Никаких сомнений!!
конечно, какие могут быть сомнения! Особенно Сотникова... Жаль что она сама об этом пока не догадывается.
И Лиза разумеется, именно во сто крат. И нифига не толще, чуть ли не в два раза, ога.. клиника 100%-ая.
+3
0
+3
Ответ ФК!
я так понимаю- вторая оценка покупается?
Покупается, а может договаривается. С учётом того что уже, очевидно, есть договор на пары. А ЕП сам по себе имеет авторитет. То в женском нам и в правду могут банально НЕ ДАТЬ. Как было в своё время со Слуцкой.
+4
-1
+3
Как же вас много BURR !
Юна конечно пока проигрывает в сравнении с собой образца выступления ОИ, но так веть и выступила она только на национальном. До ЧМ есть ещё время, до Сочи тем более. Наработает легкость исполнения.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Хорошо конечно, но это тень бывшей Ким Юна... Стала очень тяжелой, впечатление, как будто везла свое тело. Много белага чтобы набрать скорость, либо уж сильно сгорбившись задом... Прыжки неплохо, но выезды куцые, есть пару недокрутов. Совершенно не понравились вращения, медленные на уровень 2 не больше, бильмана и впомине нет... Артистизм куда-то пропал вообще напрочь - ну проездида и все - никаких эмоций Конечно чемпионат местный, но все равно не понимаю откуда там 145 и 210????? Туктамышева гораздо лучше и эффектнее
вот посмотрела,даже до конца не досмотрела,скучно.Пожалуй соглашусь с тобой.Что то не хватает в ней..не пойму чего.... тяжела ,наверно,стала...
+3
0
+3
Успокойся , я не желаю проигрыша нашим девочкам , он там и так будет. А ты просто смотри дальше своего носа. Оценивай ситуацию реально! А вращения Липницкой мне очень даже нравятся, они лучшие в мире!
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
мне нравится Асада, но в возврат трикселя я не верю. у нее на тройных куча недокрутов, вряд ли 3,5 скрутит.
+100 про зубцы!
Уж думала никто и не скажет ему как он заблуждается.
Про ребро это он смешно придумал.
+2
0
+2
Ответ Batat
а кто б ещё мог бы победить в Ю Корее? этт если б был чемпионат двух Корей,то б тогда ,отец всех корейцев сын Ким Чен Ира глава Северной Кореи победил_- он у них везде побеждает и во всём самый самый)
не порите чушь про две Кореи. Какая связь между северной кореей и полным стадионом, пришедшим посмотреть на Юну?
Жителей Республики Корея нисколько не глупее россиян, а если судить по соотношению высокотехнолгичных вещей российского и корейского производства вокруг нас (от авто до телефона в вашем кармане) то и гораздо умней..

И не надо сравнивать собирательный образ российских девочек (вращения от Липницкой, прыжки от Туктамышевой) с прокатами Юны.
Компоненты у неё всегда будут выше минимум на два балла, чем у 15-летних подростков , только в отличии от Мао, Вагнер и прочих чизни она не считает возможным давить соперниц одними компонентами - выходит и прыгает в свои 22 (а не 15) 3L3T.
Баллы для родного чемпионата может и завышены, но не настолько как на ЧР лепили будущим кумирам.
+2
0
+2
Аделина и Туктамышева -
ни чуть не хуже!!
+2
0
+2
Ну и где люди, недоумевавшие по поводу грибных баллов на ЧР? посмотрим, сколько у Юны будет на мире)
+2
0
+2
соглашусь, что медленновата, оооочень уж осторожна местами. но ни тяжести, ни усталости я не заметила. хороша! но бороться с ней можно и нужно. и главное - вполне по силам, особенно если наша федрА поработает над второй оценкой.
+2
0
+2
Ответ Iraida Ivanovna
Соглашусь с Вами. В недокрутах я не разбираюсь, но такая женственная Мао мне больше нравится. Вот за год вернет Мао свой тройной аксель и все остальные, Юна поработает над пластичностью(и прыжками тоже), а наши девочки заработают авторитет на международных стартах - и будет в Сочи красота!!!
мне нравится Асада, но в возврат трикселя я не верю. у нее на тройных куча недокрутов, вряд ли 3,5 скрутит.
+2
0
+2
BURR, cам себя уже цитируешь? Удачи тебе!
+2
0
+2
Ответ cotenok
Веди себя прилично, ты не на базаре!!! И не затыкай никому рты!
ты мерзко высказался про наших девочек, пожелав им проигрыша. Поэтому закрой рот, или съешь чего-нибудь, ведь иногда лучше жевать, чем говорить.
+4
-2
+2
Никакой интриги... ;))
+2
0
+2
угомонись уже! всё увидишь на Ол.
+1
0
+1
Ответ Лемур
Ну и весьма среднее катание увидел. Все тройные прыжки с недокрутами, вращения тяжеловатые, движения скованные. Понравилось платье, стильно. Не знаю чем она будет брать на мире, но это катание тянет не более чем на 117-120.
Совершенно нормальные прыжки.
Вообще Юну можно сравнивать пока только с ней же самой трехлетней давности.
Наши тут рядом пока не плясали.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Согласен с вами ! А нашим авторитет уже на ЧЕ неплохо бы начать зарабатывать. По болеем !
Все будет!
кто там на европе:
Костнер??
Киира????
Лиза и Аделина должны быть на подиуме!
Николь должна бытьв 5-ке!
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Ничего там такого и нету чтобы визжать как некоторые тут истерички!!! Недокруты недоверты, медляк И просто ТЕНЬ той юны которую мы люблили.. Прсто новая корейская баба пришла - Джена Маккоркил!!!
Уважаемый(ая) BURR! Вас действительно очень много, но Вы очень даже забавны. Мне Вы не мешаете, но хотелось бы , чтобы Ваши комменты были более конструктивными, а они больше похожи на какие-то отгавкивания от других. Что касается Лизы или Аделины, ну не будет ни одна из них олимпийской чемпионкой в Сочи, ну не будьте же Вы так наивны.
+3
-2
+1
Ответ заблокированному пользователю
мне нравится Асада, но в возврат трикселя я не верю. у нее на тройных куча недокрутов, вряд ли 3,5 скрутит.
Триксель вернуть ей конечно очень сложно. Она веть от него не просто так отказалась, а после долгих неудачных попыток его исполнения. Но без акселя ей на победу сложно расчитывать, так что может ещё запрыгает.
Она как Ламбьель в юбке, фигурист класный, известный, популярный, но для победы вынужден был прыгать два квада, т.к. не было у него акселя. Так и Мао на ОИ не имея каскадов прыгала триксель. А теперь получается ни каскадов ни трикселя ((
Быть может перспектива золота ОИ придаст ей силы на очередной штурм этого элемента.
А может вернёт каскады 3-3.
Тоже конечно не простая задача, но всё же, на мой взгляд, более реальная.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Чинкванта такой молчаливый по соотетественнице Костер - Объелась подруга со свим другом кой чего - потоу и нету нигде - чистится А Чемпионат Европы СКОРО!!!!
а вот и Костнер, видимо не так сильно она и объелась как вы думаете:
http://www.youtube.com/watch?v=V5RDSv7NAZM
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Такое впечатление, что на этом сайте одни корейцы сидят! Которые у меня в подъезде мусор убирают и снег чистят...
Спасибо за ответ, вопросов больше не имею.
+1
0
+1
Зал битком, в отличие от... Молодец что вернулась, нисколечки не обидно будет слушать корейский гимн в Сочи. Где записывают в фан-клуб Юны? Красотка, ничего не скажешь. Кстати, она с Сотниковой пытаются вращение в шпагате, но Липницкую не догнать конечно. Но как же все-таки это красиво. Камень в огород Туктамышевой - я не замечаю рук Ким, вернее не обращаю на них внимание. Пусть хореографию подтягивает, а болеть буду за всех, кого здесь упомянул.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Это корейская лошадь в Сочи не выиграет НИКОГДА!!!
И надеюсь на весь Российский подиум на Олимпиаде в Сочи!
Липницкая, Сотникова Туктамышева - в любом варианте!
Удачи девочки!
+2
-1
+1
Веди себя прилично, ты не на базаре!!! И не затыкай никому рты!
+4
-3
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий